Давление: 757 мм
Ветер: 0 м/c, В-С
Влажность: 77%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

29678

Еще одна жертва снежного плена

Еще одна жертва снежного плена


14 января, 13:00

По факту смерти женщины будет проведена проверка. Об этом сегодня сообщает региональное следственное управление. 

«3 января 2016 года в 19.00 часов доставлена в терапевтическое отделение Кваркенской районной больницы, а 5 января переведена в реанимационное отделение в связи с ухудшившимся состоянием здоровья. Установлено также, что женщина находилась среди лиц, спасенных из снежного затора на трассе Оренбург-Орск.

В ходе проведенного судебно-медицинского исследования установлено, что смерть последней наступила от ишемического инсульта, инфаркта головного мозга. Указанные заболевания хронические, женщина являлась инвалидом 3 группы.

Таким образом, обстоятельствам смерти указанной женщины,  в том числе возможной причинной связи между ее нахождением в автомобиле в условиях чрезвычайной ситуации и наступившими неблагоприятными последствиями, будет дана правовая оценка», — говорится в официальном сообщении ведомства.


14 января, 09:40

Новые подробности ЧП

Пожилая оренбурженка, побывавшая в снежном плену на трассе Орск-Оренбург и пережившая инсульт, скончалась.

Ранее мы сообщали, что после пережитого бабушка попала в больницу с сильным обморожением. После впала в кому. Выкарабкаться она уже не смогла. 

Напомним, в ночь на 3 января из-за сильного ветра и метели трасса Р-336 Оренбург — Орск была перекрыта на участке со 170-го по 260-й километр, что привело к затору в районе села Кидрясово. По информации областного управления МЧС, в результате спасательных работ с трассы были эвакуированы более 80 человек, 12 из них госпитализированы. Один человек погиб. При этом, в ведомстве признали, что не было своевременного оповещения населения о ЧС.

Редакция портала Orsk.ru выражает соболезнования родственникам и близким погибшей.

Служба информации Orsk.ru.

ORSK.RU

Последние новости
22.09 23:10 Фото Видео
Три года без ремонта: что ответили орчанам с улицы Тбилисской на их жалобы
Просмотров (296) / Комментарии (28)
22.09 21:05 Видео
Были ли нарушения и куда подевались КОИБы? Председатель облизбиркома ответила на вопросы журналистов
Просмотров (845) / Комментарии (24)
22.09 20:45
ВС РФ поразили ВСУ в районе семи поселков в котле в Харьковской области, а украинский завод «Интерпайп сталь» остановил производство после удара ВС РФ
Просмотров (416118) / Комментарии (30)
22.09 20:35 Фото Видео
«Получается, ребёнок избит, но он это придумал»: мать подростка из Орска просит помощи у Бастрыкина
Просмотров (2055) / Комментарии (36)
22.09 19:45
Евгений Солнцев о подготовке к зиме: коммунальное хозяйство Оренбуржья готово на 93%
Просмотров (319) / Комментарии (7)
22.09 18:10 Эксклюзив Видео
«А я деньги копил на смерть. Потому что хоронить не на что»: орчане, пострадавшие от финансовой пирамиды, просят помощи у главы СК
Просмотров (2716) / Комментарии (36)