Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы

5616

«Дизель» — «Южный Урал»

Узнай результат игры

1 февраля, 23:30

Сегодняшним матчем с «Дизелем» орчане открыли и закрыли самую короткую выездную серию в сезоне, длившуюся всего одну игру в Пензе. Первый период показал, насколько обе команды были настроены на победу. Уже на исходе первой двадцатиминутки на табло горели цифры 2:3 в пользу гостей. Дизелисты открыли счет, а после «Южный Урал» дважды выходил вперед усилиями Александра Игнатова, Константина Куликова и Александра Сметанина.

После перерыва перестрелка продолжилась, но уже в одни ворота. «Дизель» точным броском Грибанова восстановил равновесие в счете, а затем Тарасов исполнил буллит, назначенный за нарушение правил Никитой Жлоба.

В третьем периоде «Южный Урал», что называется, «поплыл». Сначала орчане пропустили необязательный гол, стараясь переломить ход встречи. А затем в ворота Ивана Полошкова, который заменил Загидуллина, влетело еще две шайбы — 7:3! Концовка матча больше напоминала триллер. До конца игры был удален Роман Музычко за толчок на борт. После за атаку в область головы и шеи удалили дизелиста Владимирова, и еще двух игроков пензенской команды усадили на скамейку штрафников. Однако на счет это уже никак не повлияло, оставшись в большинстве и заменив голкипера на шестого полевого игрока Евгений Зиновьев не смог сократить отставание в счете, он остался прежним и разгромным — 7:3.

1 февраля, 10:33

Сегодня «Южный Урал» сыграет  матч на выезде. Соперником орчан станет пензенский «Дизель», рвущийся в число 16-ти сильнейших команд. Начало игры в 21:00 ч.

Главный тренер:

Сергей Лопушанский.

В данный момент:

«Дизель», уверенно игравший в начале чемпионата и входивший в пятерку сильнейших команд, во втором круге соревнований растерял былую прыть и опустился на 18 место в турнирной таблице. Сейчас команда Лопушанского набрала 61 очков в 43-х играх. В январе дизелисты сыграли 6 игр, одержав победу только в одном матче с волжской «Ариадой». От зоны плей-офф пензенцев отделяют всего 2 очка. «Южный Урал» уверенно отыграл домашнюю серию, выиграв три игры из четырех и набрав 9 очков из 12 возможных. Кроме этого, орчане получили три очка за игру с саратовским «Кристаллом», который, как известно, снялся с чемпионата. Сейчас команда Евгения Зиновьева по-прежнему находится на 21 строчке турнирной таблицы, набрав 54 очка в 46 матчах.

Факт:

Недавно состав «Дизеля» пополнили четыре хоккеиста тольяттинской «Лады». В расположение клуба из КХЛ командировали нападающих Алексея Мастрюкова, Александра Мокшанцева, Семена Валуйского и защитника Дмитрия Синицына.

История встреч:

С 2010 года команды встречались 12 раз и за это время «Южный Урал» обыграл своих соперников 9 раз. Самое крупное поражение от пензенской команды орчане потерпели в сезоне 2011-12 годов, тогда пензенцы обыграли «Южный Урал» со счетом 5:0. В первом круге нынешнего чемпионата «бело-синие» одолели команду Лопушанского в овертайме 4:3.