Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы

5211

«Торос» — «Южный Урал»

Узнай счёт

5 октября, 21:25

Похоже пока хоккейная удача не на стороне "Южного Урала". Хотя игру сегодня орчане вполне могли записать на свой счет, если бы снова не упустили преимущество в концовке матча. Видимо, всё еще дает о себе знать проблема третьего периода. Здесь тренерскому штабу есть над чем подумать.

Первый период в матче прошел без заброшенных шайб, и снова орчане дважды выстояли в меньшинстве, героически обороняя свои позиции. Зато второй игровой отрезок получился по-настоящему боевым. "Торос" усилиями Глеба Кузьмина открыл счет, но буквально через 25 секунд Олег Марзоев с передачи Романа Музычко уравнял шансы команд, а чуть позже вышел вперед, на этот раз точным броском отличился Егор Дорофеев.

Нефтекамцы тоже не заставили себя долго ждать, и вот уже Денис Перетягин вытаскивает шайбу и своих ворот - 2:2. Так завершился второй период. В третьем "Южный Урал" снова повел в счете, Владимир Репин фирменным броском застал врасплох вратаря гостей. Казалось бы всё, победа в кармане. Оставалось чуть-чуть дотерпеть, но буквально за несколько секунд до конца игры "Торос" снова сравнивает счет, заставив болельщиков открыть вторую пачку валидола. Игра перешла в овертайм, где несмотря на старание орчан, победная шайба осталась за хозяевами.

5 октября, 18:52

Смотри прямую трансляцию игры.

5 октября, 10:58

«Южный Урал» продолжает выездную серию. После неудач в Ижевске и Альметьевске, где наша команда проиграла с одинаковым счетом 2:1, подопечные Евгения Зиновьева приехали в Нефтекамск. Здесь орчане сыграют с «Торосом».

Сейчас дружина Аркадия Андреева находится на 12 месте в турнирной таблице, набрав в 9 матчах 15 очков. На старте сезона «Торос» начал домашнюю серию с двух поражений подряд. Но затем быстро реабилитировался перед своими болельщиками, выиграв четыре матча. В заключительном туре выездной серии «Торос» уступил питерской СКА-Неве в упорном поединке со счетом 5:3.

Сейчас «ледяные глыбы» активно готовятся к проведению домашней серии игр. «Южный Урал» станет для нефтекамцев первым соперником. Кстати, в тренерском штабе «Тороса» вторым тренером работает экс-рулевой южноуральцев Руслан Сулейманов. Бывший наставник орчан подписал контракт с нефтекамским клубом этим летом.

История встреч двух команд на сегодняшний день насчитывает 14 встреч, в 8 из них орчане праздновали победу.

Начало матча сегодня, 5 октября, в 19:00. Прямую трансляцию игры можно будет посмотреть на нашем сайте.