Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы

5066

«Южный Урал» — «Динамо» (12+)

Запись матча

23 декабря, 19:51

В первом периоде гости решили не отдавать ледового пространства и играли плотно с игроками «Южного Урала».  Результатом этого стало большое количество удалений, практически весь период команды провели в неравных составах. Но это не сказалось на результате. Первыми счет открыли южноуральцы. Ответили динамовцы как раз в большинстве, сравняли счет — 1:1. Но к концу периода южноуральцы вновь вышли вперед, Паул Манушин блеснул индивидуальным мастерством и удвоил преимущество своей команды. Второй период в матче стал самым богатым на голы. Орчане дважды выходили вперед и дважды динамовцы сокращали отставание. Ну а третий отрезок матча, уже по традиции, стал самым напряжённым, к концу периода на табло светились цифры — 5:4 в пользу хозяев, отставание в одну шайбу нервировало подопечных Леонида Тамбиева, и он решился на замену вратаря шестым полевым игроком. Финальный гол орчане забили в пустые ворота, поставив жирную точку в матче с лидером — 6:4. Поздравляем команду, а пользователям предлагаем запись матча.

Партнеры трансляции — Медногорский пивоваренный завод и сеть  магазинов разливных напитков «Бочка»! Утоляем жажду, поднимаем настроение — и всё это от 49 рублей во всех магазинах «Бочка» в твоем городе.

22 декабря, 23:05

После того как «Южный Урал» сдержал атакующую мощь санкт-петербургской «СКА-Невы» и сыграл, пожалуй, один из лучших матчей в сезоне, подопечным Евгения Зиновьева предстоит еще одно серьезное испытание. В Орск едет не менее грозный соперник — «Динамо» и снова из Санкт-Петербурга.

Сейчас гораздо легче перечислить то, чего в нынешнем сезоне динамовцы еще не достигли. Это золотые медали чемпионата и Кубок Петрова. Вот пожалуй и всё. В остальном все ниши и места по ходу турнира питерцы уже заняли. Это и неоспоримое лидерство в турнирной таблице на протяжении долгого времени. И самая продолжительная серия побед, случившаяся в октябре, и насчитывающая 8 матчей подряд, а также наибольший процент реализации большинства в лиге. Кроме того, игроки «Динамо» регулярно занимают первые места в гонках бомбардиров и снайперов, ну и, пожалуй, в целом эта команда забивает шайб больше всех команд на сегодняшний день — 117, а пропускает меньше всех — 55. Всего за год выступления в ВХЛ петербуржцы смогли добиться таких результатов и, похоже, останавливаться на достигнутом не собираются.

В последних пяти матчах коллектив Леонида Тамбиева уверенно выиграли 4 матча, дрогнув лишь перед «грозой авторитетов» — усть-каменогорским «Торпедо». Но и эта встреча закончилась в овертайме, так что без очков динамовцы со льда не ушли. Сейчас в копилке сине-белых 89 очков, у их ближайшего преследователя «СКА-Невы» — 81. Из 37 игр в это сезоне петербуржцы выиграли 30, а чистых поражений в основное время и вовсе всего 4.

Кстати, в данный момент в составе клуба с берегов Невы играет орский воспитанник, многолетний защитник «Южного Урала» — Кирилл Кремзер, подписавший контракт с командой летом этого года. Кирилл сыграл за «Динамо» 28 матчей, набрал 7 очков и получил «+5» в показателе полезности.

Начало игры сегодня в 17.00, на Orsk.ru и телеканале «Евразия» будет доступна прямая трансляция.

Партнеры трансляции — Медногорский пивоваренный завод и сеть  магазинов разливных напитков «Бочка»! Утоляем жажду, поднимаем настроение — и всё это от 49 рублей во всех магазинах «Бочка» в твоем городе.