5698

«Барс» — «Южный Урал»

Узнай итоговый счёт матча

11 января, 23:20

К сожалению, орчанам не удалось переиграть соперника. Итоговый счёт матча — 3:2 в пользу команды «Барс». Представляем вашему вниманию видеозапись игры:

Первый период для орчан в матче с «Барсом» сложился не очень удачно. Хозяева с первых минут стали задавать тон встречи и смогли навязать сопернику свою игру. Результатом стала первая заброшенная шайба в ворота Александра Пиманкина. Получив пас из-за ворот, Николай Богатов с круга вбрасывания мощным щелчком прошил вратаря орчан. При сете 1:0 команды ушли на перерыв.

Во второй двадцатиминутке южноуральцы дважды имели шансы в большинстве, но реализовть их не смогли. Зато постарался Владимир Репин, также забивший из круга вбрасывания. В третьем периоде казанцы снова вышли вперед усилиями Антона Савельева, но орчане уравновесили счет, и здесь опять отличился Владимир Репин, сделавший дубль в матче.

Равный счет продержался до конца матча, а в овертайме поймав «Южный Урал» на контратаке «барсы» забросили третью шайбу и победили — 3:2.

11 января, 20:30

Онлайн-трансляция матча:

22 декабря, 23:05

После крупной победы над самарским ЦСК ВВС (2:8), получив хвалебные отзывы наставника, «Южный Урал», набравшись дополнительной уверенности, продолжает выездное турне. Следующим пунктом остановки стала Казань, где коллектив Евгения Зиновьева сыграет с местным «Барсом».

Сейчас команда Айрата Кадейкина занимает 18 строчку в турнирной таблице, продолжая борьбу за место в плей-офф. В 39 матчах казанцы набрали 52 очка, одержав 12 побед в основное время и 6 раз победив в овертайме и по буллитам, а проиграли в 21 матче. В последних пяти играх «барсы» смогли выиграть лишь дважды, у тюменского «Рубина» и учалинского «Горняка». В ВХЛ казанцы выступают третий сезон подряд и за это время еще ни разу не выходили в плей-офф, т. к. главная задача казанской команды — воспитание перспективной молодежи для основной команды КХЛ — «Ак Барса».

В первом круге чемпионата «Барс» одержал победу на южноуральцами со счетом 3:4. А что касается истории встреч, то на сегодняшний день она насчитывает 7 матчей и в 5 из них орчане одержали победу.

Начало игры в Казани — в 21.00, прямая трансляция будет доступна на сайте Orsk.ru, а так же на телеканале «Евразия».