Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы

5124

«Нефтяник» — «Южный Урал»

Узнай итоговый счёт матча

14 сентября, 21:49

Заключительный поединок в выездной серии «Южного Урала» выдался богатым на голы и зрелищные моменты. Более того, орчане сумели переломить ход игры во втором периоде и в итоге вырвали победу в овертайме. А начиналось всё прозаично. В первом отрезке матча команды обменялись голами, по шайбе забросили Илья Иванов и Станислав Альшевский. Во втором периоде «Нефтяник» основательно отодвинул игру от своих ворот, сосредоточившись на длинных атаках в зоне соперника, и в итоге повел в счете - 3:1. Отличились Искандер Мулюков и Сергей Теряев.

Однако быстрый успех не пошел на пользу дружине Ильнура Гизатуллина. В начале третьей двадцатиминуки «Южный Урал» снова улучшил статистику игр в большинстве – численное преимущество реализовал Денис Ванин, а в середине игрового отрезка защитник Алексей Кожевников застал врасплох вратаря гостей мощным броском от синей линии – 3:3. До конца игры счет игры не изменился и вслед за этим последовал овертайм, где орчане сумели добыть вторую победу подряд. Автором победного гола стал Денис Курепанов. Матч закончился со счетом 3:4 в пользу «Южного Урала».

14 сентября, 18:57

Прямая трансляция матча

14 сентября, 12:50

В заключительном матче орчанам предстоит встретиться с альметьевским «Нефтяником». Сыграв три матча на выезде, южноуральцы пока смогли взять только два очка из шести возможных, проиграв в упорной борьбе «Торосу» (2:1) и «Молоту» (1:0), и показали хороший настрой в игре с «Ижсталью» (0:2). Заброшенными шайбами пока отметились только старожилы клуба — Олег Марзоев, Егор Дорофеев и Никита Жлоба, так что новичкам есть куда стремиться. А первым номером в воротах играет Андрей Филоненко, отразивший 96% бросков соперника и оформивший первый в сезоне «шатаут». Сейчас наша команда находится на 26 месте турнирной таблицы.

Соперник «Южного Урала» сейчас находится на 21 строчке турнирной таблицы. Начало сезона для коллектива Ильнура Гизатуллина оказалось непростым настолько, что на крайней пресс-конференции главному тренеру пришлось извиниться перед болельщиками за игру своей команды. На домашней арене альметьевцы уступили «Челмету» (2:4), едва не упустили победу в матче с «Зауральем» (3:2) и проиграли в овертайме учалинскому «Горняку» (2:3). В воротах команды все три матча сыграл опытный Илья Андрюхов, перешедший в «Нефтяник» из красноярского «Сокола», а в нападении уже сказал свое веское слово старожил клуба Денис Ляпустин, забросивший две шайбы и набравший 3 очка в трех матчах.

Начало игры в Альметьевске — 14 сентября, в 19.00 по местному времени. Смотрите прямую трансляцию на телеканале «Евразия» и на сайте Orsk.ru.