счётчиков ХВС и бойлер
ГВС Энергосбыт+
электро счётчика
газового счетчика
разъясняет
Web-камера
Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.
Будь в курсе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
28 октября 2020, 23:20
7661
11
Главный тренер «Южного Урала»: «Мы не дали сопернику ничего сделать в зоне атаки»
Линия обороны орчан усилилась новыми игроками
28 октября, 23:20
Максим Грязнов, голкипер ХК «Южный Урал»Была игра равных соперников, то есть, она шла до гола. Мы смогли, перетерпели соперников, забили нужный гол. Потом второй. И, можно сказать, дальше просто играли в обороне. Старались не допускать ошибок и, наказать соперника за его ошибки.
Александр Смагин, главный тренер ХК «Зауралье»Могу сказать, что, наверное, пол матча игра была равная, напряжённая, шла до первого гола. У нас сегодня были хорошие моменты даже при счете 0:2, но их мы не выжимаем. Команда соперника, наоборот, почувствовала кураж после счета 2:0. Но мы пытались, играли до конца, переходили на три звена, ну и в конце третий гол пропустили, а там и четвёртый. Рассыпались в конце. В атаке у нас большие проблемы, не хватает нам ярких, забивных нападающих. Плюс сейчас выпало уже четыре игрока по болезни, поэтому подключаем молодёжь, и им пока что тяжеловато.
Евгений Зиновьев, главный тренер ХК «Южный Урал»Хороший матч с нашей стороны стороны получился, хороший хоккей. Понравилась самоотдача игроков, очень понравилась игра в обороне - мы практически не дали сопернику ничего сделать в зоне атаки.
Евгений Зиновьев, главный тренер ХК «Южный Урал»Те небольшие погрешности, которые у нас все-таки были, индивидуальные ошибки, подчистил наш вратарь Максим Грязнов. Я думаю, что в его лице мы приобрели ещё одного надёжного вратаря. Поздравляю всех с нашей общей победой, как всегда огромное спасибо нашим болельщикам, мы их ощущали на протяжении всего матча.
28 октября, 20:45
Игра закончилась со счётом 4:0 в пользу орчан.
Запись матча
28 октября, 18:15
Прямая трансляция матча
27 октября, 16:57
ХК «Южный Урал»
ХК «Южный Урал» готовится провести второй матч домашней серии. На этот раз соперником орчан станет курганское «Зауралье». Напомним, накануне южноуральцы в упорном матче уступили принципиальному сопернику — челябинскому «Челмету» (1:2ОТ). По-прежнему ахиллесовой пятой орской команды является реализация большинства — из 37 попыток коллектив Евгения Зиновьева сумел поразить ворота соперника лишь три раза. Ну, а сильной стороной клуба остается уверенная игра в обороне и вратарская линия. Так, в матче с «Челметом» состоялся полноценный дебют второго голкипера команды Максима Грязнова, который можно считать вполне удачным. В ряде опасных моментов Грязнов сделал несколько удачных сэйвов и оставлял партнеров в игре, отразив 23 броска соперника.
ХК «Зауралье»
Курганцы приедут в Орск в абсолютно развинченном состоянии. Команда, пережившая болезненный уход нескольких ведущих игроков в межсезонье, в новом чемпионата стартовала бодро – обыграла лидеров восточной части таблицы «Нефтяник» и «Торос», однако на этом всё закончилось. Сейчас коллектив Александра Смагина несет за собой внушительный багаж из 8-ми поражений подряд. Команда уступает соперникам по всем компонентам и никак не может выйти из череды неудач, где каждый проигрыш лишь усугубляет обстановку в коллективе. Сейчас «Зауралье» пока находится в «подвале» турнирной таблицы, занимая 22-ую строчку в турнирной таблице, набрав в 13-ти матчах 10 очков.
На сегодняшний день по Указу губернатора спортивные арены могут быть заполнены зрителями только на 10%. Но, как всегда, игры любимой команды можно будет увидеть на телеканале «Евразия» в сети кабельного оператора «Зебра». Если вы до сих пор не её абонент — поторопитесь, похоже, в этом году это наш единственный шанс поболеть за любимый «Южный Урал». По вопросам подключения звоните по телефону 8-800-222-66-07.

Правила комментирования портала

В городе отметили победителей семейных конкурсов

В Орске из-за метели закрыли дорогу на Мостострой

В Орске определили «Семью года»!

До конца 2021 года администрация должна убрать две крупные свалки в Советском районе

Молодой отец рассказал, как выбирался из снежного плена с рожающей женой

Актуальная информация о трассе Орск — Оренбург!