счётчиков ХВС и бойлер
ГВС Энергосбыт+
электро счётчика
газового счетчика
разъясняет
Web-камера
Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.
Будь в курсе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
16 января 2021, 19:35
3842
26
Своры собак на улицах пугают орчан
Обзор Instagram
Всем привет.
Обзор постов из орского Instagram начнём с фотоподборки с главной площади города. В этом году Комсомольскую украсили по-новому. И, кажется, орчанам это пришлось по душе.
Ну а теперь к актуальным проблемам, обсуждаемым в сети. Первая — действительно огромные стаи собак, которые в разных концах города снимают орчане. «21 век. Планета собак», «В городе уже собак больше, чем людей», «Кошмар, как страшно ходить по улицам!», «Пока кого-нибудь до смерти не загрызут никто не почешется», — такие комментарии оставляют горожане под многочисленными видео.
Ну и вторая проблема, которая часто становится информповодом для постов — это мусор. На просторах сети даже появился аккаунт, в котором публикуются разные свалки Орска. В этот раз темой для постов стали залежи веток во дворах, которые не убираются уже несколько месяцев.
Общественник Вильгельм Варкентин, который уже несколько лет является приверженцем сыроедения, рассказал на своей странице об очередной закупке продуктов. Этого набора общей суммой в 5100 рублей, по словам сыроеда, ему хватит примерно на 5 дней.

В конце, как обычно подборка самых разных фото, собранных под хэштегом #orskru_obzor/

Правила комментирования портала

В Орске в посёлке Лесоторговый произошёл пожар

Полицейские задержали нервного орчанина

В Орске восстановлен баланс между теми, кто женится, и теми, кто разводится

40 000 рублей штрафа заплатят слишком грубые коллекторы из Орска

В Орске на проспекте Мира столкнулись KIA и «Москвич»

Первая известная орчанка была фрейлиной императрицы