23 медали в трех соревнованиях: как провели январь орские борцы

Рассказываем о лучших из лучших

В январе орские борцы успели поучаствовать в трех различных турнирах. В каждом из этих соревнований наши ребята круто себя показали и забрали домой награды и призовые места.

Так, с 13 по 15 января в Оренбурге проходило Первенство региона по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Орчане завоевали семь призовых мест:

•
    С 23 по 26 января проводилось Первенство Оренбургской области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет и юниоров. И здесь нашли ребята отхватили 8 первых мест, 2 вторых и 5 третьих.

•
    А еще с 27 по 29 января в Кирове проходило Первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. В составе сборной Оренбургской области орчанин Рустам Шарипов занял 2 место.