Давление: 750 мм
Ветер: 1 м/c, С-З
Влажность: 48%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

3474

Металлоинвест подарил компьютерные томографы больнице Новотроицка

В запуске оборудования участвовали Денис Паслер и Назим Эфендиев

Фото: АО «Уральская Сталь»

Металлоинвест приобрёл 2 компьютерных томографа для Больницы скорой медицинской помощи Новотроицка. На эти цели Компания направила более 60 млн рублей.

Поступивший в поликлинику №1 32-срезовый рентгеновский компьютерный томограф будет использоваться преимущественно для исследований органов грудной клетки. Второй, 64-срезовый томограф установлен на территории больничного комплекса. Он станет незаменимым помощником во многих сложных случаях диагностики различных заболеваний и позволит в кратчайшие сроки определиться с тактикой и стратегией лечения конкретного больного.

В запуске оборудования приняли участие губернатор Оренбургской области Денис Паслер, генеральный директор Металлоинвеста Назим Эфендиев и управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков.

 

 

«Благодаря такому современному оборудованию новотроицкие медики в буквальном смысле спасают жизни, — подчеркнул губернатор Оренбургской области Денис Паслер. — Хочу отметить своевременную и серьёзную поддержку, которая оказана «Металлоинвестом» учреждениям здравоохранения восточного Оренбуржья. Особенно это ценно во время борьбы с пандемией».

«В партнёрстве с администрациями регионов и медицинским сообществом мы достигли главной цели — защитили здоровье сотрудников предприятий и жителей наших городов, — отметил генеральный директор Металлоинвеста Назим Эфендиев. — Опасность ещё не миновала, и мы продолжаем борьбу с пандемией. Ключевая задача сегодня — обеспечить массовую вакцинацию сотрудников, чтобы как можно быстрее вернуться к нормальной жизни».

 

 

«В текущей обстановке наличие у медработников высокоинформативных методов диагностики является жизненно важной необходимостью, — прокомментировал управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков. — Мы рады, что можем помочь врачам в их в нелёгком труде».

«Мы благодарны компании «Металлоинвест» за новое оборудование. Оба аппарата оказывают минимальную лучевую нагрузку на пациентов, обладают отличным качеством диагностического изображения и скоростью работы», — рассказал и.о. главного врача БСМП Максим Кузнецов.

В 2020 году инвестиции Металлоинвеста в поддержку учреждений здравоохранения регионов превысили 2 млрд рублей, в том числе на помощь больницам Оренбуржья — 560 млн рублей. Были приобретены томографы, аппараты ИВЛ, газоанализаторы крови, кислородные концентраторы, средства индивидуальной защиты и дезинфекции для медперсонала. Кроме того, более 1 млрд рублей Компания направила на мероприятия по защите здоровья сотрудников своих предприятий.

_

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

Последние новости
24.05 18:10 Фото
В Орске у рек в поселках Форштадт и ОЗТП установили знаки «Купаться запрещено»
Отдел коммунального хозяйства провел рейд
Просмотров (602) / Обсудить
24.05 18:02 Фото Видео
Наши корреспонденты побывали в общежитии на улице Станиславского в Орске, в котором рухнула стена
Здание полностью обесточено, возле него дежурят спасатели
Просмотров (1449) / Обсудить
24.05 17:05 Видео
Евгений Солнцев выходит на связь с жителями на новой платформе
Теперь глава региона доступен и во ВКонтакте
Просмотров (934) / Обсудить
24.05 16:35 Видео
Орчанка рассказала, как создала творческий коллектив
Смотрите передачу «У камина» с Татьяной Фрик (0+)
Просмотров (232) / Обсудить
24.05 16:05 Эксклюзив Видео
Видео: в районе гаражей на телевышке в Орске полыхает трава
На месте работают пожарные
Просмотров (837) / Обсудить
24.05 15:05
В Орске начался двухмесячник по выкосу сорных трав
Коммунальные службы ликвидируют растительность на газонах, пустырях и обочинах
Просмотров (304) / Обсудить