Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы

13895

Первая контратака «Южного Урала» завершилась взятием ворот соперника

Узнай счёт матча! (6+)

8 февраля, 23:31

С первых минут матча хозяева льда стали доминировать на площадке, демонстрируя статус фаворита игры. Но уже на восьмой минуте пензенцы слегка увлеклись и пропустили первую контратаку «Южного Урала», которая завершилась взятием ворот - 1:0. Долгое голевое молчание прервал Иван Захарчук.

После этого «Дизель» взял себя в руки и планомерно ответил сразу тремя шайбами: в концовке первого отрезка и во второй половине второго. Дублем отметился Александр Тимирев 3:1.

В третьем периоде хозяева полностью взяли контроль над игрой в свои руки, ещё трижды поразив ворота Артура Мустафина и во второй раз в сезоне одержали крупную победу над «Южным Уралом» — 6:1.

Смотри запись игры!

Следующая игра состоится 11 февраля в 19.00 местного времени. «Южный Урал» скрестит клюшки с «Молот-Прикамье».

Как всегда, игры любимой команды можно будет увидеть на телеканале «Евразия» в сети кабельного оператора «Зебра». Если вы до сих пор не её абонент — поторопитесь. По вопросам подключения звоните по телефону 8-800-222-66-07. Ну и, по традиции, смотрите прямую трансляцию игры на сайте ORSK.RU.

8 февраля, 20:47

«Дизель» VS «Южный Урал»

Смотри прямую трансляцию игры! (6+)

7 февраля, 16:16
ХК «Южный Урал» отправился на заключительный выезд в этом сезоне. Орчанам предстоит сыграть пять матчей в Пензе, Перми, Нефтекамске, Альметьевске и Ижевске. Сейчас коллектив Евгения Зиновьева занимает 20 строчку в турнирной таблице, набрав 42 очка в 45-ти матчах. Напомним, в домашней серии игр орчане потерпели четыре поражения подряд, а накануне питерская «СКА-Нева» своей победой над «Рубином» лишила орчан возможности участия в кубковой весне.

Первой остановкой для «Южного Урала» в этой серии станет Пенза. Местный «Дизель» в этом сезоне немало удивил и порадовал как своих болельщиков, так и хоккейных экспертов. Взлетев из привычного для себя подвала турнирной таблицы, коллектив Алексея Ваулина стал настоящей грозой авторитетов, собрав под свои знамена сильнейших хоккеистов Лиги. В текущем чемпионате пензенцы одержали 31 победу, потерпев 15 поражений и прочно застолбили за собой третье место в турнирной таблице, набрав 65 очков. Вопрос участия в кубковой весне для «Дизеля» уже решен и команда постепенно готовиться к плей-офф, доигрывая гладкий чемпионат. Напомним, 29 января пензенцы разгромно обыграли южноуральцев в родных стенах со счетом 5:0.

Начало игры в Пензе, 8 февраля в 21:00 местного времени.

Как всегда, игры любимой команды можно будет увидеть на телеканале «Евразия» в сети кабельного оператора «Зебра». Если вы до сих пор не её абонент — поторопитесь. По вопросам подключения звоните по телефону 8-800-222-66-07. Ну и, по традиции, смотрите прямую трансляцию игры на сайте ORSK.RU.