Расписание парома

4563

Орские спортсмены победили на первенстве области по боксу

А Денис Джахонов помимо 1-го места ещё и взял отдельный приз

В Оренбурге прошло первенство области по боксу среди юношей 2007-2008 годов рождения, где наши орские спортсмены, конечно же, завоевали призовые места. Более ста участников в 16-ти весовых категориях встретились на ринге школы бокса олимпийского резерва имени Г.И. Васильева.

Максим Арнаутов, тренер-преподаватель по боксу СШ «Лидер»
Возраст был 13-14 лет. У нас заняли два вторых места, два третьих и одно первое место. Кто занял 1-ое место, он у нас отправляется на первенство Приволжского Федерального округа.
Максим Арнаутов тренирует мальчишек второй год, а уже такие результаты. Причём большинство подопечных тренера поехали на такие соревнования впервые.

Это для них были первые такие серьёзные соревнования. Они у нас ещё маленькие. И первый раз поехали, мы выбрались на такие отборочные соревнования. Переживали все очень сильно, и тренеры, и участники. Но ничего, отбоксировали хорошо, справились со своей задачей.
Денис Джахонов не только стал победителем в своей весовой категории, но и выиграл в номинации «Приз зрительских симпатий».

Денис Джахонов, победитель первенства Оренбургской области по боксу
Я провёл четыре боя, соперники были тяжёлые, но я прошёл хорошую подготовку, чтобы выступить удачно.
Денис признаётся, что тяжелее дался соперник из Новоорска, это был второй бой, но наш орчанин всё равно взял верх.

Призёры СШ «Лидер» на первенстве области:
  • Артём Абисов — 2 место
  • Глеб Никитин — 2 место
  • Илья Колбинцев — 3 место
  • Никита Лопачев — 3 место
  • Денис Джахонов — 1 место
Поздравляем всех участников с отличными результатами, желаем достичь новых высот, а Денису и его тренеру удачи на предстоящем первенстве Приволжского Федерального округа в Саранске!

Фото и видео с соревнований предоставлены участниками соревнований.