Давление: 758 мм
Ветер: 0 м/c, В-С
Влажность: 81%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

6102

150 новых автобусов в ближайшее время закупят для Орска и Оренбурга

150 новых автобусов в ближайшее время закупят для Орска и Оренбурга

Такое обещание дал губернатор Денис Паслер

Фото: Архив ORSK.RU

Для Орска и Оренбурга правительство региона закупит 100-150 единиц общественного транспорта. Об этом рассказал губернатор Денис Паслер во время прямой линии с жителями региона. Он сообщил, что на сегодняшний день в области 90% отрасли — это частные перевозки. И, по словам Паслера, предпринимателей нужно поблагодарить за то, что когда государственных компаний не стало, частный бизнес занялся этой важной сферой. Но, понятно, что это ведёт к нерегулируемым маршрутам, к самостоятельному определению цен, как и машины — те, которые перевозчик выбирает сам.

Денис Паслер, губернатор Оренбургской области

Конечно же, когда я первый раз приехал в область ещё не в качестве врио, то, что сразу бросается в глаза — это, конечно же, транспорт. Плохой. Я так скажу аккуратно — плохой. Никакого вида, никакого качества близко даже нет.

Сейчас, по словам Дениса Владимировича, мы находимся на новом пороге изменений. И другого пути губернатор не видит, кроме как покупать новую технику.

Денис Паслер, губернатор Оренбургской области

И я для себя уже внутренне решен принял. И сегодня мы аккумулируем деньги, для того, чтобы в ближайшее время закупить для начала в 2 основных наших крупных города порядка 100-150 единиц техники.

Новую технику Орск и Оренбург получат в течение 6-8 месяцев. Добавим, что о проблемах с транспортом губернатор говорил и ранее, когда посещал Орск. Тогда глава региона рассказал, что на данный момент наша область не участвует в федеральной программе, которая позволяет обновить технику. Не участвовали мы в ней и 2, и 3 года назад. И попасть в неё — это первоочередная задача.

Денис Паслер, губернатор Оренбургской области

Я искренне верю, что та техника, которая будет новее, удобнее и комфортнее, повлечет за собой и поток пассажиров. И тогда будет формироваться и экономическая основа.

 

 

 

Служба информации Orsk.ru.


Последние новости
22.09 23:10 Фото Видео
Три года без ремонта: что ответили орчанам с улицы Тбилисской на их жалобы
Просмотров (369) / Комментарии (26)
22.09 21:05 Видео
Были ли нарушения и куда подевались КОИБы? Председатель облизбиркома ответила на вопросы журналистов
Просмотров (922) / Комментарии (15)
22.09 20:45
ВС РФ поразили ВСУ в районе семи поселков в котле в Харьковской области, а украинский завод «Интерпайп сталь» остановил производство после удара ВС РФ
Просмотров (416324) / Комментарии (5)
22.09 20:35 Фото Видео
«Получается, ребёнок избит, но он это придумал»: мать подростка из Орска просит помощи у Бастрыкина
Просмотров (2171) / Комментарии (20)
22.09 19:45
Евгений Солнцев о подготовке к зиме: коммунальное хозяйство Оренбуржья готово на 93%
Просмотров (341) / Комментарии (11)
22.09 18:10 Эксклюзив Видео
«А я деньги копил на смерть. Потому что хоронить не на что»: орчане, пострадавшие от финансовой пирамиды, просят помощи у главы СК
Просмотров (2822) / Комментарии (26)