Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы

9647

«Лада» — «Южный Урал»: узнай результат матча

Запись игры здесь

23 сентября, 22:25

Перед началом сегодняшнего матча тренерский штаб сделал минимальные замены в составе. Это коснулось только вратарской линии. На лёд вышел давно не игравший Роман Смирягин. Видимо, Сергею Кудрявцеву дали возможность отдохнуть после напряжённых матчей.

Начало поединка было не в пользу хозяев. Почти сразу после стартового вбрасывания автозаводы схватили два удаления подряд, и такой промах орчане простить не имели права упустить. На шестой минуте в формате «5 на 3» молодой сибиряк Макар Никишанин пробил Александра Трушкова, и «Южный Урал» повел в счёте – 1:0.

«Лада» по ходу первого отрезка также имела несколько хороших шансов отыграться, в том числе и в большинстве, но в итоге сделать это удалось только к концовке второго периода, когда тольяттинцы организовали очередную позиционную атаку, и Михаил Мокин дальним броском прошил Смирягина – 1:1.

Видимо, этот гол снял психологическое напряжение у хоккеистов «Лады», которые в заключительном отрезке упорно расшатывали оборону орчан и в итоге добились успеха. На 49 минуте экс-южноуралец Николай Владимиров передал привет бывшим одноклубникам – 2:1, а через четыре минуты Андрей Белозеров забросил ещё одну шайбу – 3:1. Однако орчане не опустили рук и решили бороться до конца, поэтому последние минуты матча получились напряжёнными. За минуту до конца встречи южноуральцы отквитали одну шайбу в большинстве, усилиями Михаила Коновалова – 3:2, и ещё не раз опасно атаковали ворота хозяев, но счёт на табло до конца матча так и не изменился. «Лада» выстояла в этой игре и вновь не позволила «Южному Уралу» добиться успеха. Орчане пока так и не могут обыграть волжан с 2014 года.

Смотрите запись встречи здесь.

23 сентября, 19:45

Смотри прямую трансляцию встречи.

20 сентября, 17:25

ХК «Южный Урал» проведет заключительный поединок в первой выездной серии нового сезона. На этот раз коллективу Евгения Зиновьева будет противостоять грозная тольяттинская «Лада».

У орчан пока все складывается неплохо: в четырех матчах подряд команда набирает очки, уверенно играют защитники, здорово себя проявил вратарь-новичок Сергей Кудрявцев, на время занявший пост №1 во вратарской бригаде. На счету Кудрявцева пять сыгранных матчей, три победы и всего шесть пропущенных шайб. Прекрасная чувствует себя вторая пара защитников Журавлев-Виноградов, у которой на двоих показатель полезности «+9». Единственное, что слегка портит эту картину — реализация голевых моментов. Их орчане создают с избытком, но до голевого завершения они доходят не всегда. На это обстоятельство указывал и сам Евгений Зиновьев.  В целом, «Южный Урал» вошел в сезон без серьезных потрясений, и постепенно идет вверх по турнирной таблице. В данный момент коллектив занимает 7 строчку, набрав девять очков в шести матчах.

Чего не скажешь о сопернике орской команды. Команда Валерия Белова показывает волнообразный результат, чередуя победы с поражениями. Сезон для «Лады» начался на выезде, где команда сначала уступила «Рязани» (1:3), вырвала на последних секундах победу у «Химика» (2:3), а затем дважды провалилась в противостоянии с питерскими «Динамо» (2:1) и СКА (3:0). Зато потом, уже в первом домашнем матче, коллектив Белова пришел в себя и буквально растерзал  челябинский «Челмет» (5:2), громко отпраздновав возвращение домой после выездной серии. Несмотря на невнятный старт в новом сезоне «Лада» организованный, быстрый и дисциплинированный соперник, в этом очень заметна роль тренерского штаба, специалисты которого здорово потрудились этим летом. Напомним, что в прошлом сезоне орчане дважды уступили тольяттинцам со счетом 4:1 и 3:4ОТ, поэтому в этом матче южноуральцы явно настроены на реванш. Сейчас «Лада» занимает 16 строчку в турнирной таблице, набрав в пяти матчах шесть очков.

Начало встречи в Тольятти, 23 сентября в 20:00 местного (орского) времени.

Не забывайте: трансляция матча будет доступна на сайте Orsk.ru, а также на телеканале «Евразия». Не пропустите: 23 сентября в 20:00 (0+).

Надёжный партнёр трансляции — охранное предприятие «ВЫМПЕЛ».