«Это малообеспеченная семья, но по месту жительства они характеризуются положительно»
В Ясненском городском округе от паленого алкоголя погибли родители 5-ти несовершеннолетних детей. Это малообеспеченная семья, но по месту жительства они характеризуются положительно, заявила детский омбудсмен Анжелика Линькова.
Анжелика Линькова, детский омбудсмен
Мне известно, что в г. Ясном у осиротевших ребят есть тетя, которая сразу же забрала их к себе и написала заявление на оформление опеки. Дети сейчас находятся с ней, уже определены в образовательные организации г. Ясного, которые они будут посещать. Разумеется, они не останутся без внимания опеки и моего участия. Мы постараемся сделать всё, чтобы их дальнейшая судьба сложилась благополучно.
Денис Паслер, губернатор Оренбургской областиМы подключимся при необходимости, выделим средства из резервного фонда. Также необходимо поддержать родственников, выделить средства на погребение.
Сейчас
Утром  
