7682

«Рубин» — «Южный Урал»: узнай результат матча

Запись игры можно увидеть здесь

27 декабря, 21:23
Сегодняшний поединок орчане начали активно, стараясь с первых же минут захватить инициативу. Отчасти это получилось, но преимущество орчан зафиксировалось лишь в перевесе по количеству бросков. Пробить голкипера «Рубина» южноуральцы так и не смогли.

Во второй двадцатиминутке коллектив Виталия Казарина не ослабил натиск и был буквально в нескольких сантиметрах от выстраданного гола. Но его в итоге так и не засчитали из-за сдвинутых ворот. Зато хозяевам эта отмена явно пошла на пользу. Уже на экваторе отрезка хозяева открыли счёт в матче усилиями Никиты Мокина, а в третьем периоде усилили преимущество голом Алексея Митрофанова.

Концовка матча подарила орчанам две минуты большинства, которым они так и не смогли воспользоваться. А «Рубин» своего шанса не упустил. Хозяева довели игру до победы, а «Южный Урал» потерпел второе поражение подряд – 3:0. Запись игры смотрите ниже.

27 декабря, 18:48

Смотрите игру в онлайне.

27 декабря, 11:42
«Южный Урал» в рамках выездной серии отправляется из Москвы прямиком в Сибирь, где проведёт два оставшихся гостевых матча: с «Рубином» и «Югрой». Накануне орчане прервали победную серию из четырех матчей, потерпев второе в сезоне поражение от московской «Звезды» (2:1). Единственной заброшенной шайбой в ворота хозяев в первой же игре отметился новичок орской команды Савелий Ольшанский, выдавший неплохой старт и закончивший игру с коэффициентом полезности «+1». 20 бросков в створ ворот отразил молодой Константин Кузмаул. Сейчас орчане по-прежнему находятся на 18-ой строчке турнирной таблицы, имея в запасе 34 очка после 36 игр.

Тюменский «Рубин» подойдёт к встрече с «Южным Уралом» с одним поражением в пяти последних матчах и первым местом в турнирной таблице, которое коллективу Дениса Ячменева, удалось добыть накануне в напряженном поединке против челябинского «Челмета» (4:3Б). Тюменцы стараются сохранять стабильность и играть системно. Результат таких действий на лицо – 26 побед в 38-ми матчах. С атакой у драгоценных всё в порядке – 4 место в лиге и больше 3-х шайб за игру. Обороняется «Рубин» тоже весьма неплохо, пропуская в среднем только две шайбы за игру. Сейчас тюменцы ведут основную борьбу за место в первой тройке лидеров, набрав 57 очков в 38-матчах.

Игра состоится 27 декабря, начало в 19:00. Не пропустите трансляцию на сайте ORSK.RU и телеканале «Евразия»