Солистка группы Катя в течение часа общалась со слушателями.
Она рассказала о своем выступлении на корпоративном концерте на базе отдыха «Утес» и о предстоящем концерте на главной площади Новотроицка.
Бюро ТВ-проектов.
Установить Flash Player для просмотра видео








Фото: служба информации ТРК «Евразия».
История Группы «Hi-Fi»
2009 — Изменение в составе проекта
В январе 2009 года в группе происходят изменения…
На смену Мите Фомину, покинувшему коллектив ради сольной карьеры, приходит новый участник — Кирилл Колгушкин.
2008 — Группа "Hi-Fi" записывает несколько песен для альбома, выход которого назначен на сентябрь 2008 года.
2 августа 2008 года группа "Hi-Fi" встретила десятый день рождения. Итог: десятки неизменно хитовых песен, необъятное количество наград, призов и премий, качественная работа на тысячах площадок по всей России и далеко за ее пределами, узнаваемый и горячо любимый многими образ - след в истории оставлен.
2007 — В самом конце 2007 года группа Hi-Fi отправилась в Киев, где были запланированы съёмки клипа "Право на счастье" под руководством талантливого украинского режиссёра Алана Бадоева. Сценарий видеоролика напоминал триллер: Митя Фомин играл разочаровавшегося в жизни бизнесмена, который решил свести счёты с жизнью и броситься под машину; герой Тимофея Пронькина, потеряв любовь, мчится по тёмному тоннелю на мотоцикле, всё стремительнее приближаясь к стене с намерением разбиться; Катя Ли сыграла модель, уставшую от собственного образа жизни и решившую утопиться в ванне. Истории трёх героев связала друг с другом девочка по имени Алиса: режиссёр представил всё так, будто три драмы — плод её воображения. Напряжённые съёмки беспрерывно длились ровно сутки, к счастью, никто из участников процесса серьёзно не пострадал. Артисты назвали этот клип одним из самых ярких за всю историю группы.
2006 — Новый год начался для «Hi-Fi» с изменений в составе: на гастролях в Санкт-Петербурге участники группы познакомились с девушкой по имени Катя, студенткой джазового отделения Санкт-Петербургского Университета Культуры и Искусств, которая впоследствии была утверждена на роль солистки. Знакомство состоялось в караоке-ресторане, куда артисты приехали поужинать после своего выступления, Катя работала там в шоу-программе в качестве вокалистки. Таким образом, музыкальный коллектив завершил поиски новой участницы, которые велись без малого 9 месяцев.
2005 — Согласно результатам голосования телезрителей, группа Hi-Fi признана лучшим танцевальным проектом года. Коллектив получил заслуженную семью годами плодотворной деятельности награду и открыл счет тарелкам Муз-ТВ с планами заработать еще не один элемент сервиза.
2004 — Согласно статистике портала tophit.ru, работы группы «Hi-Fi» входят в число наиболее востребованных со стороны радиостанций. Песня «Беда», к примеру, побила все рекорды по числу обращений: за первый день нахождения композиции в сети ее скачало более 200 радиостанций.
2003 — В начале 2003 года группу «Hi-Fi» покинула Оксана Олешко: девушка приняла решение уйти из шоу-бизнеса и посвятить себя семье. Продюсер «Hi-Fi» приступил к поискам замены Ксюше; через две недели новая солистка была найдена. Ею стала профессиональная модель Таня Терешина.
2002 — В конце 2002 года группа «Hi-Fi» подводит итог четырем годам своего существования выпуском альбома с набором самых известных песен, дополнив его тремя ранее не издававшимися треками: «Я люблю», «Средняя школа №7» и «Оле-Оле» (песня-гимн в поддержку российской футбольной сборной на Чемпионате Мира-2002).
2001 — Третий альбом группы «Hi-Fi» вышел в феврале 2001 года и включал в себя семь абсолютно новых песен, три уже известных публике композиции и электронную зарисовку к любимой игре Павла Есенина Counter Strike под названием «Сеть». Изначально планировалось разместить на пластинке больше медленных композиций, но в последний момент концепция была изменена в пользу танцевальных треков.
2000 — Осенью 2000 года у «Hi-Fi» выходит новая песня «Глупые люди»; видеооформление она получила довольно оригинальное: съемочная группа во главе с Артуром Гимпелем обосновалась в одном из московских двориков, где участникам «Hi-Fi» предстояло перевоплотиться в ангелов, наблюдающих за суетной земной жизнью. Эти съемки стали одними из самых интересных в истории коллектива – в них были задействованы специальные машины, с помощью которых Митю, Ксюшу и Тимофея для создания эффекта полета поднимали на высоту 5-6 этажа.
1999 — В состав дебютной пластинки «Hi-Fi» вошли 11 треков за авторством Павла Есенина и Эрика Чантурия, в том числе ремикс на самую известную на тот момент песню коллектива «Не дано». Альбом продавался рекордными тиражами; это подтверждается огромным количеством его пиратских версий, отдельные экземпляры которых можно найти на прилавках и сегодня.
1998 — Официально датой образования группы «Hi-Fi» считается 2 августа 1998 года. С этого дня начал совместную работу первоначальный состав коллектива: Митя Фомин, Оксана Олешко и Тимофей Пронькин.
Источник: Официальный сайт группы «Hi-Fi».
Сейчас
Утром  
