Давление: 740 мм
Ветер: 1 м/c, З-С
Влажность: 72%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

6553

В посёлке Форштадт не дороги, а сплошное минное поле

В посёлке Форштадт не дороги, а сплошное минное поле

Местные жители уже по несколько раз поменяли колёса

Фото и видео: ORSK.RU

Оказывается, не только на жителей Новой Биофабрики повлияло закрытие на ремонт моста. Страдает и население посёлка Форштадт — теперь там на дорогах очень оживленное движение. И всё бы ничего, да только ездить здесь почти невозможно, потому как дорога больше напоминает минное поле.

Владимир Пугачёв, житель посёлка Форштадт

Дороги у нас, конечно, убитые, в плохом состоянии. При этом вся Биофабрика едет через нас. Мало того, что до этого были убитые, так сейчас поток пошёл больше. Вообще кошмар! Улицы Островского, Цвиллинга, Доронина, Урицкого — везде лужи стоят, везде ямы. Проехать невозможно! Уже по 2-3 раза делали колёса. Особенно после дождей, ямы все залиты, их не видать. Едешь вслепую.

На Доронина вообще образовалась своя Венеция. Там хоть на лодке плыви.

Юлия Болдырева, жительница посёлка Форштадт

В конце улицы только на лодках плавать людям. Там стоит такое болото, что люди даже не могут из дома выйти. Как там проблему решить, я не знаю. Они [жители] постоянно заказывают, у них откачивают воду, насосы приезжают, но ничего не спасает. Я понимаю, что дожди, но можно хотя бы какие-то сливные отливы сделать. Тяжело очень там.

Кстати, местные жители обращались в администрацию Советского района, и им даже попытались помочь.

Дмитрий Келин, житель посёлка Форштадт

Мы уже писали в Советский район, здесь засыпали срезом, но прошли дожди и всё ушло. Машины едут, разбиваются друг напротив друга. Здесь непонятно где встречное движение, а где нет. Все едут как могут. Поток идёт постоянно. Что с этим делать — неизвестно.

Просьбу жителей Форштадта мы переадресовали в администрацию города. Там нам сообщили, что после улучшения погодных условий, как проезжая часть просохнет, на указанных улицах будет проведена отсыпка асфальтовым срезом глубоких повреждений.

Служба информации Orsk.ru.

ORSK.RU

Последние новости