Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.
Будь в курсе
Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Форма для отправки показаний газового счетчика Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Владислав Каменев: «Превзошли мои ожидания». В Орске состоялась презентация Кубка Гагарина
Клюшку нападающего ЦСКА продали на аукционе за 57 000 рублей
Фото: ORSK.RU/Алина Валиулина
Такого спортивного праздника Орск еще не видел! В Центральном парке культуры и отдыха им. В.П. Поляничко состоялась презентация Кубка Гагарина. Мероприятие началось с автопробега в честь главного трофея КХЛ. Владислав Каменев вместе с Кубком, родными и близкими проехались по главным улицам.
Конечной точкой автопробега стало место встречи всех любителей хоккея — Центральный парк культуры и отдыха им. В.П. Поляничко. Именно здесь Владислав презентовал Кубок Гагарина всем болельщикам.
Посмотреть на главный трофей КХЛ и пообщаться с нападающим ЦСКА пришло много орчан и гостей города. Пропустить масштабный спортивный праздник, который организовал Каменев, было ну очень трудно. Мы пообщались с гостями мероприятия, которые поблагодарили Владислава за такую возможность.
Гости мероприятия могли лично задать вопрос Владиславу Каменеву.
И еще на празднике был конкурс. Ведущий задавал вопрос всем присутствующим о нападающем ЦСКА. За правильный ответ орчане и гости города получали именной презент от хоккеиста.
Также на масштабном спортивном празднике в Центральном парке прошел аукцион. На нем выдвигалось два лота — спортивный свитер и клюшка Каменева. Первым разыграли свитер. Его начальная цена составляла 5 000 рублей. А приобрели его за .... 9 500!
За второй лот — клюшку— разгорелась настоящая борьба. Её выставили за 10 000 рублей. Но страсти среди гостей накалились настолько, что в итоге лот ушёл за 57 000 рублей! Это что-то нереальное)))
Все деньги, собранные на аукционе, хоккеист направит на помощь нуждающимся орским детям. Нам удалось пообщаться с обладателем клюшки Владислава Каменева, которые выиграл её на аукционе. Им оказался монтажник связи Олег Блифернец!
Олег Блифернец, победитель аукциона
— Как давно вы болеете за хоккей?
— Наверное, с рождения.
— Какая ваша любимая команда?
— «Металлург».
— Что привело вас приобрести клюшку Владислава Каменева за такую сумму?
— Потому что он орчанин.
— Что планируете с ней делать?
— Повешу на стену.
А завершилось мероприятие автограф-сессией. Каждый желающий мог сфотографироваться с Кубком Гагарина, с нападающим ЦСКА Владиславом Каменевым, ну и конечно же, получить автограф. Ожидаемо, что очередь выдалось довольно большой. Но все, кто хотел, получили и фото, и автограф на память.
Владислав Каменев, нападающий ХК ЦСКА, №94
— Всем огромное спасибо. Особенно сейчас, когда стоим расписываемся, много людей ждет, все равно жарко, огромное спасибо вам. Извиняемся, что так получилось, но по-другому никак. Я очень рад, что столько народа пришло.
— Ожидали, что такой ажиотаж будет?
— Думал, что будет много народа, но превзошли мои ожидания.
Ну и конечно же держите фотоотчет с большого спортивного праздника в Орске. Ну а мы, в свою очередь, надеемся, что такие масштабные мероприятия вновь пройдут в нашем городе. Желаем Владиславу Каменеву дальнейших спортивных успехов, взять ещё ни один Кубок Гагарина, да и кто знает, может Кубок Стэнли тоже посетит наши края!