Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы

7556

«Южный Урал» vs ХК «Югра»

Смотрите запись матча! (6+)

17 сентября, 19:35
Первый период прошел в равной борьбе. Южноуральцы не дрогнули перед грозным соперником даже в меньшинстве, но и своей удачей в неравных составах воспользоваться не смогли. Отрезок закончился со счётом 0:0.

Второй период был богаче на события. Форвард гостей Егор Степанов компенсировал голевую засуху в первом отрезке, дважды поразив ворота «Южного Урала» в большинстве. «Югра» в очередной раз доказала мастерство игры в неравных составах. После этого орчане завелись и смогли ответить одной шайбой. Никита Титов, после великолепного прохода Никиты Рожкова, замкнул передачу на пятачке и подарил болельщикам надежду — 1:2.

В концовке второй двадцатиминутки Савелий Ольшанский получил штраф до конца игры и орчане на пять минут остались вчетвером на площадке. Но в этот раз мастерство подвело гостей и в большинстве они не забили. Зато коллектив Виталия Казарина увеличил темп игры в концовке и за полторы минуты до конца матча Никита Рожков сравнял счёт и игра перешла в овертайм, где удача была на стороне гостей — 2:3.

Смотрите запись матча!

17 сентября, 16:45
Смотрите прямую трансляцию прямо сейчас.

16 сентября, 17:32

После яркого и насыщенного событиями матча с «Рубином» орские хоккеисты готовятся встретить не менее именитого соперника, вице-чемпиона ВХЛ прошлого сезона – ханты-мансийскую «Югру». Коллектив Виталия Казарина, несмотря на высокий боевой дух, потерпел уже четыре поражения подряд. Неважно у команды с большинством (2 шайбы за 28 попыток) и три пропущенные шайбы в большинстве. С атакой «Южный Урал» не испытывает проблем – игроки охотно создают и реализовывают моменты, но этого пока недостаточно для полноценной победы над соперником. В матче с «Рубином» по два очка набрали форварды Никита Титов (1+1) и Ярослав Алексеев (1+1). Сейчас главная задача для орчан в домашней серии — прервать череду поражений.

Ханты-мансийская «Югра» в этом межсезонье осталась без главного тренера: Вадим Епанчинцев ушёл на повышение в хабаровский «Амур», а команду возглавил Эдуард Занковец. Финалист прошлогоднего розыгрыша Кубка Петрова сейчас переживает командную перестройку, поэтому порой играет нестабильно. В четырех проведенных играх «Югра» одержала две победы и потерпела два поражения. Причем в матче с «Челметом» югорчане не смогли забросить ни одной шайбы. Главной ударной силой команды остается Егор Степанов, набравший 3 очка 4-х матчах и приехавший из подольского «Витязя» Ильдар Шиксатдаров также набравший 3 очка (1+2). На последнем рубеже уверенно действует опытный Владимир Сохатский.