Чиновники наконец-то открыли глаза себе и людям.
Советский районный суд г.Орска приостановил деятельность кафе «Вокзальное», расположенного на станции «Орск». Проверка выявила там массу недопустимых нарушений.
В этой точке общественного питания электропроводка оказалась самодельной, отсутствовали средства пожарной безопасности, не имелось ни туалета, ни раковин для мытья рук и посуды, ни разделочных столов, ни условий для хранения продуктов. Зато в изобилии имелись грязь и мухи.
Повара и официанты не проходили ежедневного осмотра на наличие гнойничковых заболеваний. Однако это не мешало хозяевам кафе предлагать посетителям такие блюда, как горячие пельмени, картофель фри, разнообразные салаты.
На устранение нарушений предпринимателю дали 30 суток, сообщает пресс-служба суда Советского района г.Орска.
Сейчас 
