Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы

4296

«Южный Урал» VS «Буран»

Узнай счет матча!

22 октября, 21:25

Перед началом сегодняшнего поединка тренерский штаб «Южного Урала» внёс изменения в состав, учитывая недавно присоединившегося форварда Андрея Сигарёва, который занял место во втором звене вместе с Капитуровым и Борисенковым.

Сигарёв, кстати, забил уже в первом периоде, записав на свой счёт первую шайбу за орскую команду – 1:0. Хозяева ответили голом Артёмова во втором периоде, а чуть позже Сигарёв удвоил преимущество – 2:1. Его партнёры по звену Максим Капитуров сделал ассистентский дубль.

В третьем периоде «Буран» предпринял массу попыток спасти игру, но голкипер «Южного Урала» вытащил все броски воронежцев, второй раз за два матча пропустив только одну шайбу. В концовке встречи Андрей Сигарёв поставил жирную точку в матче, оформив хет-трик – 3:1.

Смотрите запись трансляции.

22 октября, 18:50

Смотрите прямую трансляцию матча!

21 октября, 19:25

«Южный Урал» завершает короткую выездную серию игр. В очередном туре ВХЛ коллективу Виталия Казарина предстоит сразиться с воронежским «Бураном». Накануне орчане одержали трудовую победу над неуступчивым «Ростовом» (3:1), который был просто не готов к такому натиску гостей. Заброшенными шайбами у «Южного Урала» отметились Александр Борисенков, записавший на свой счёт пятую шайбу в сезоне, Никита Рожков и Ярослав Алексеев. Ассистентским дублем отметился Никита Титов, а голкипер команды Илья Румянцев отразил 51 бросок по своим воротам. Этой победой орчане прервали, наконец, серию поражений, затянувшуюся на шесть матчей.

Воронежский «Буран» в этом сезоне, несмотря на крепкий игровой состав, никак не может выбраться из подвала турнирной таблицы. В конце сентября главный тренер «Бурана» Михаил Бирюков сложил с себя полномочия и его место на тренерском мостике занял опытный специалист Анатолий Емелин. Однако, вывести команду из крутого пике за неполный месяц его руководства пока так и не удалось. В пяти последних матчах воронежцы обыграли лишь московскую «Звезду» (4:3) и казанский «Барс» (6:1). В остальных матчах «ураганные» уступили тольяттинской «Ладе» (1:0), «Ростову» (3:2ОТ) и «Челмету» (3:2ОТ). Сейчас «Буран» занимает 24 строчку в турнирной таблице, набрав в 14-ти матчах 8 очков.

Начало встречи в Воронеже, 22 октября, в 19:00 (по орскому времени).

Трансляция встречи будет доступна на сайте ORSK.RU, а также на телеканале «Евразия».