История группы
Андрей Царев (гитара) и Андрей Фуртов (вокал) решили создать проект в феврале 2004 года. Также к ним присоединились басист Михаил Стрекалов, барабанщик Илья Москаленко и клавишник Никита Мистюков. Название искать долго не пришлось: первая песня «Плагиат»; дала имя и определила «стиль»; группы.
Первоначально музыка коллектива была больше похожа на творчество Muse, но впоследствии стала разнообразнее, появились отголоски Placebo, System Of A Down, RHCP и других английских и американских рок-команд.

Схема сочинения песен такова: Фуртов приносит черновой вариант, Царев вносит существенные изменения и предлагает аранжировки.
Несмотря на то, что в группе осталось всего три музыканта (в связи с уходом клавишника гитаристу группы А. Цареву пришлось овладеть искусством игры сразу на двух инструментах), коллектив завершил работу над дебютным альбомом. И 18 марта 2006г. «Плагиат»; дали первый крупный сольный концерт, посвященный презентации своего диска «Радиоволна 21». При работе над вторым альбомом «Асимметрия» в группу пришел Алексей Бондаренко. Альбом получил более современное, коммерческое звучание.
Сейчас группа работает над третьим альбомом, который пока остается без названия.
Прослушать композицию «Время гореть»:
Установить Flash Player для просмотра видео
Установить Flash Player для просмотра видео
Установить Flash Player для просмотра видео
№7 Тоже НЕ поклонник
А правда ли, что лидер группы Андрей Царев любит маленьких девочек?
Я больших люблю девочек))
№12 Мурзик
А почему Вы не выступаете на детских праздниках?
Да мы недавно выступали в д/садике в средней группе.
№13 Фуртов - Лапа
почему ваших дисков нет в продаже?
и вообще, почему не выходите на россиийский уровень? пробывали найти продюсера?
Диски есть кстати, дома лежат. Для выхода на российский уровень нужно очень много денег, либо переезд в центр, чего как то не хочется.
№14 Сладкая
А можно с вами встретиться в реальной жизни? Вы любите готовых на все поклонниц?
С нами реально можно встретится.
№15 я
меня интересует процесс создания песен…вы как-то проецируете в текст моменты своей жизни? Или же это просто фантазия?
Андрей (Фуртов) скорее да. а я, (Царев) писал несколько своих текстов просто по пьяни.
№16 Ирина
хотели бы вы, чтобы ваши дети пошли по вашим стопам?
Лучше по стопам, чем по головам.
№18 ми
1. Тяжело ли вообще писать музыку?
2. Ваши дальнейшие творческие планы?
3. Отправляете ли демо записи в большие города?
Мы не пишем музыку, мы ее либо сочиняем, либо удачно компилируем. На нескольких сайтах выложены наши записи. Для отправки демо в большой город запись должна быть на должном уровне, чего, увы, в нашем городе не достичь из-за отсутствия сколько-нибудь оснащенной студии. Пишем третий по счету альбом.
№19 рокси мьюзик
как по вашему мнению российский "русский" рок жив? или нет?
Он определенно есть, в регионах играет масса интересных команд. вот только актуален ли он?
№21 4lav
Привет, где можно ваше творчество еще послушать?
Есть в инете свой магазин?
Привет. нет, магазина нет. «В контакте» есть ссылки на разные сайты где выложены треки.
№22 Artoor
как вы относитесь к резкой критике в ваш адрес?
Если по делу, то пусть будет, конечно, а если так, позлословить, то...
№23 нЕкто
нормальные тексты и вокал и музон, для нашего колхоза очень даже ничего, а если кто не согласен, послушайте тогда тексты российских исполнителей - ничем не лучше.
1. А пишитесь где?
2. музыканты не нужны?
Пишемся дома, с доводкой записи на более менее профессиональном оборудовании. Да очень нужен ударник, клавишник, скрипач!!!!
№24 Юля
Скажите а почему Андрей Фуртов уехал работать в Москву? Кто теперь солист группы или он еще будет работать с вашей группой? Без него я считаю и нет группы!
Андрей поехал на заработки, скоро планирует вернуться. Естественно без него никто и не собирается продолжать деятельность группы, он незаменим.
№25 GM
С ударными че то не то… переборщили… гитара - кул.
А критиканам скажу - выложите что-то свое для сравнения, если могете. В общем норм.
PS: а сайт свой есть у вас?
Спасибо за поддержку!))
Есть. plagiatorsk.ru только им никто не занимается, мы в основном, «В контакте».
№30 Вопрос
Какое образование у участников группы(имеется ли музыкальное)?
У гитариста Алексея музыкалка по классу фортепьяно, остальные безграмотные))
Сейчас 
