Младший брат не хотел работать и злоупотреблял спиртным.
В г.Абдулино Оренбургской области повздорили родные братья. Старший брат просил младшего устроиться на работу, т.к. ему одному трудно содержать их двоих. На что младший только рассмеялся.
Тогда старший взял нож размером около 30 см. и ударил им брата в область грудной клетки (от чего 37-летний житель г.Абдулино скончался), затем попросил соседей вызвать Скорую и милицию.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»). Подозреваемый свою вину признал, однако не раскаивается, пояснив, что ему все надоело и что он хочет отдохнуть. Удар ножом он нанес умышленно, а в настоящее время его волнует один вопрос: сколько ему дадут.
По данному уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Подсудимому грозит лишение свободы до 15 лет, сообщает СУ СК при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
Сейчас 
