8520

С разгромным счётом закончилась встреча «Южного Урала» и «Рязани-ВДВ»

Орчане создали больше моментов у ворот соперника

6 декабря, 23:25
«Южному Уралу» с первых минут сегодняшнего матча удалось захватить инициативу. Орчане создали больше моментов у ворот соперника, открыли счёт благодаря голу Максима Кузнецова, использовали большинство и в целом смотрелись свежее соперника. Однако, второй период снова всё перевернул.

Хозяева вышли с перерыва уже в другом настроении и не только отыгрались с отрицательного счёта, но и повели в концовке отрезка – 5:1. Заброшенными шайбами отметились Толузаков (две), Барабанов, Рыдченко и Валицкий.

В третьем периоде хозяева разошлись не на шутку и забросили ещё три шайбы, доведя счёт до разгромного – 8:1. Орчанам удалось отыграть только один гол, и снова усилиями Максима Кузнецова, который сделал дубль в этом матче. В итоге матч завершился со счётом 8:2 в пользу хозяев.

6 декабря, 20:50

Смотри прямую трансляцию игры!

5 декабря, 15:13

После поражения в Воскресенске, хоккеисты «Южного Урала» отправились в Рязань, где в рамках очередного тура PARI-ВХЛ сыграют с «Рязанью-ВДВ». Для коллектива Виталия Казарина эта игра станет заключительной в этой серии. За это время орчане дважды последовательно уступили «Тамбову» (4:1) и «Химику» (3:2ОТ). Поражение от воскресенцев стало уже седьмым подряд для орского клуба. Сейчас «Южный Урал» находится на 23 месте в турнирной таблице, набрав 24 очка в 28-ми матчах.

Рязанский клуб одержал три победы в последних пяти матчах. На выезде десантники уступили «Зауралью» (1:0Б), обыграли «Химик» (5:2) и не справились с «Горняком-УГМК» (2:1Б). Приехав домой, команда Артёма Седунова одержала две победы подряд, обыграв «Зауралье» (3:1) и «Челмет» (3:2Б). С приходом Седунова на тренерский мостик «Рязани», команда стала ощутимо набирать ход, улучшив показатели в атаке и обороне. Сейчас рязанский клуб является прямым конкурентом «Южного Урала» в турнирной таблице, занимая 22 место в «регулярке», набрав 26 очков в 29-и матчах.

Начало встречи в Рязани, 6 декабря, в 21:00 по местному времени. Трансляция игры будет доступна на сайте ORSK.RU, а также на телеканале «Евразия».