Препятствовала этому его бывшая жена
	Фото: архив ORSK.RU
	В Орске мужчина обратился в Ленинский районный суд с иском о вселении в жилое помещение. Орчанин указал, что ему и его бывшей супруге принадлежат равные доли в трехкомнатной квартире. Однако женщина не дает заехать в неё. 
	В 2006 году суд уже определил порядок пользования спорной квартирой, передав орчанину в пользование одну из комнат. В 2007 году решение было частично исполнено, но мужчина не стал там жить, платежи по коммуналке не оплачивал. 
Пресс-служба Ленинского районного суда г. ОрскаСудом также установлено, что истец имеет иное постоянное место жительства, где ему принадлежит 1/3 доля на праве собственности, интерес в использовании спорной квартиры по назначению им не доказан. При этом, не отрицал, что обратился в суд с иском о вселении с целью получения доступа в жилое помещение, для оценки его состояния и последующей продажи своей доли в праве собственности.
	Суд принял решение отказать орчанину в его иске.
				
		 Сейчас
 
			Сейчас 

 
						
						
					 
  
  
  
  
 