Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.
Будь в курсе
Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Форма для отправки показаний газового счетчика Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Спереди сыро, а сзади грязно: дом по улице Севастопольской в Орске оказался в окружении воды и мусора
Жители просят УК принять меры
В Орске возле дома №48 по ул. Севастопольской несколько вечных луж. Только высохнут — и появятся снова. Из-за них автомобилисты не могут нормально припарковаться, а во время дождя лужи разливаются. Орчане, естественно, возмущены этим фактом и настоятельно просят свою управляющую компанию разровнять придомовую территорию.
Александр Шубин, житель д. №48 по ул. Севастопольской
Как вы видете у меня за спиной — огромные лужи. Эти лужи мешают нам жить. Эти лужи хороши для птичек, которые купаются, собаки воду пьют. Дети по воде ходят, а потом болеют, родители идут на больничный.
Но не только лужи беспокоят жителей дома 48. За их домом, по словам орчан, медленно, но верно растёт куча мусора. Здесь и спиленные ветки деревьев, и сваленный в кучу рубероид, и просто бытовые отходы. Одним словом — свалка.
Фото: ORSK.RU
Проблему орчан мы передали в их УК. Директор ООО УК «ОСЖ» сообщил нам следующее: проблема с лужами будет поднята на собрании жителей дома, которое пройдет после окончания отопительного сезона. А что касается мусора, то сотрудники УК проверят эту территорию и всё уберут.
Мы используем файлы cookies, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика и LiveInternet для сбора обезличенной информации о действиях пользователей на сайте, что помогает улучшать его работу. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies и обработкой данных в соответствии с политикой конфиденциальности.