Авария унесла жизнь гайчанина
	Фото: отделение ГИБДД по Гайскому городскому округу
	Спустя почти полгода по факту смертельной аварии, произошедшей 4 января текущего года на трассе Гай — Орск, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщают коллеги с портала Гай.рф.
	Напомним, на 6 километре трассы Гай- Орск произошло серьёзное ДТП — «лоб в лоб» столкнулись отечественная «девяносто девятая» и «Черри».
	По предварительным данным, водитель ВАЗа 1981 года рождения не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, его машина врезалась в иномарку под управлением женщины 1990 года рождения. В обоих автомобилях находились по 1 пассажиру.
	Водителя и пассажира «девяносто девятой» с различными травмами увезли в больницу Орска. Двух женщин из иномарки доставили в больницу Гая. На следующий день пассажир отечественной машины умер в больнице.
	Фото: отделение ГИБДД по Гайскому городскому округу
				
		 Сейчас
 
			Сейчас 





 
						
						
					 
  
  
  
  
 