Выявляли нарушителей, чтобы не было пострадавших.
В Орске завершилась операция «Автобус». С 30 сентября по 10 октября среди водителей пассажирского транспорта выявлено 495 нарушителей ПДД. Как сообщили нам в орском ГИБДД, 149 перевозчиков превысили скорость, 195 автобусов оказались неисправными.
Операцию провели в Орске в связи с печальной статистикой. За 9 месяцев текущего года с участием водителей пассажирских автобусов произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 25 получили ранения. Из них на совести перевозчиков 7 аварий и 12 пострадавших. По вине водителей автобусов в этом году люди не погибали.
Напоминаем телефон «горячей линии» маршрутных такси: 22-07-01. По этому номеру можно позвонить, если пассажира чем-то не устраивает работа водителя микроавтобуса (лихачество, курение в салоне, громкая музыка, хамство и пр.)
Сейчас
Ночью  
