Пассажир авто добровольно сунул ногу... под колесо.
Сегодня, в 16.00, сотрудники ГИБДД задержали «ВАЗ-2101» красного цвета, который разъезжал по тротуару напротив больницы ОМЗ и родильного дома. На поверку у водителя не оказалось документов, его увезли в РОВД для установления личности, а автомобиль начали грузить на эвакуатор.
И тут «на сцену» вышел пассажир «копейки». Он потребовал от милиционеров вернуть документы на авто, угрожал расправой, бранился и даже сунул ногу по колесо машины во время ее погрузки на эвакуатор. После чего принялся кричать, симулируя перелом ноги...
Установить Flash Player для просмотра видео
Служба информации ТРК «Евразия».
Сейчас 

