Давление: 752 мм
Ветер: 2 м/c, С-В
Влажность: 80%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Прокуратура
разъясняет
Расписание парома
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4685

Тренерский штаб «АКМ» взял тайм-аут, чтобы привести игроков в чувство: как прошел матч «Южного Урала» в Туле?

Смотри запись игры! (0+)


18 сентября, 23:13
Стартовый отрезок сегодняшнего матча прошёл без заброшенных шайб, хотя хозяева к этому стремились, активно прессингуя в зоне соперника. «Южный Урал» выстоял натиск, несмотря на игру в усечённом составе. На лёд не вышли Денис Мингалеев и Егор Журавлёв, а защитник Денис Ванин был заявлен 13-ым нападающим.
 
Во втором отрезке хозяевам, наконец, удалось прорваться через оборону орских хоккеистов и забросить первую шайбу. Автором гола стал Егор Виноградов, положивший шайбу в ворота Александра Смолина точным броском с дальней дистанции.
 
В третьем периоде южноуральцы в очередной раз подтвердили реноме одной из самых отыгрывающихся команд этого сезона: «АКМ» некстати схватил удаление, и Максим Кузнецов его блестяще реализовал – 1:1. Чуть позже южноуральцы повторили подвиг, и повели в счёте – 1:2. На этот раз отличился Даниил Степанов, для которого эта шайба стала первой в нынешнем сезоне.
 
В концовке встречи тренерский штаб «АКМ» взял тайм-аут, чтобы привести игроков в чувство и сменил вратаря на шестого полевого игрока. Но это не помогло хозяевам изменить ситуацию и «Южный Урал» одержал третью победу подряд – 1:2.
 

Смотри запись игры! (0+)

 


18 сентября, 20:50

Фото: пресс-служба «Южного Урала»

Смотри прямую трансляцию игры! (0+)


18 сентября, 09:49
В заключительном матче серии «Южный Урал» встретится с тульским «АКМ». Орчане неплохо проводят выезд, два матча из трёх, но основной процент побед приходит к коллективу Владислава Отмахова в овертаймах и буллитных сериях. В основное время южноральцам удалось победить только единожды. Тем не менее, это никак не мешает команде постепенно продвигаться вверх по турнирной таблице. Сейчас «Южный Урал» занимает 7 строчку регулярки, набрав в 7 играх 9 очков. В матче с московской «Звездой», который закончился победой орчан (4:3ОТ), первым дублем в ВХЛ отметился форвард системы «Металлурга» Михаил Грасс, на счету которого ещё и победная шайба в этом матче. Вообще, молодые игроки из Магнитогорска активно включились в работу и вовсю зарабатывают очки.
 
Тульский «АКМ» завершив выездную серию игр, готовится провести первые домашние игры. Коллектив Сергея Решетникова удачно дебютировал в новом сезоне, одержав три победы в четырёх матча на выезде. Сначала «АКМ» уступил воскресенскому «Химику» (3:2ОТ) отыгравшись во встрече с действующим чемпионом со счёта 2:1. Затем команда одержала три победы кряду: над «Рязанью-ВДВ» (3:2), «СКА-Невой» (4:2) и устроив настоящий разгром питерскому «Динамо» (4:0). Потенциальные лидеры команды оправдывают возложенные на них надежды. На первое место в бомбардирской гонке вышел Владислав Рыбаков (1+5), лучшим снайпером стал Даниил Аноп (3+0), в ТОП-3 также вошёл перешедший из «Рубина» Никита Мокин (1+2). Сейчас тульский клуб занимает 12 место в турнирной таблице, набрав 7 очков в 4 матчах.
 
Начало встречи 18 сентября в 21:00 по орскому времениТрансляция игры будет доступна на сайте ORSK.RU, а также на телеканале «Евразия».

Служба информации Orsk.ru.

ORSK.RU
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

Последние новости
30.09 23:10
Более 8 километров дорог в Орске планируется привести в порядок в 2023 году
На заседании регионального правительства обсудили реализацию нацпроекта БКД
Просмотров (289) / Обсудить
30.09 21:00
Орчанин позвал в гости мужчину, который оказался преступником
Познакомились они на улице около магазина
Просмотров (1498) / Обсудить
30.09 20:25 Фото
Два пассажира пострадали: в центра Орска столкнулись Lada и Kia
По предварительным данным, водитель отечественного авто не уступил дорогу иномарке
Просмотров (4653) / Обсудить
30.09 18:00 Фото
Жители Орска вместе с детьми на три дня окунулись в «город детства»
Им это явно пришлось по душе
Просмотров (1905) / Обсудить
30.09 16:30 Фото
1 октября Орск выйдет на осеннюю прогулку по Зауральной роще (0+)
В городе пройдет акция в честь Всероссийского дня ходьбы
Просмотров (1345) / Обсудить
30.09 15:00
Орчане, у вас есть возможность придумать логотип для Международной выставки «Россия»
Как вы видите нашу страну?
Просмотров (637) / Обсудить