Тем самым открыли себе дорогу на Первенство России
	Фото: ORSK.RU
	Александру Кучеренко всего 14 лет, в этом юном возрасте он уже Чемпион России по рукопашному бою. Не так давно участвовал в очередном Всероссийском конкурсе в Солнечногорске и показал там превосходный результат — занял первое место среди ровесников, трое из которых также Чемпионы страны. Тем самым открыл себе дорогу на другое престижное соревнование Первенство России. 
	Фото: ORSK.RU
	Кстати, поедет Саша туда не один, а с 16-летним товарищем Романом Моисеевым, который тоже стал лидером в своей возрастной категории на федеральном конкурсе и подтвердил звание кандидата в мастера спорта. Юноша рассказывает, несмотря на значимость конкурса, перед выступлением он совсем не переживал, ведь для него это далеко не первая возможность показать уровень своей подготовки. 
Роман Моисеев, кандидат в мастера спорта по рукопашному боюМорально уже не подгораю, потому что неоднократно ездил на соревнования, из-за этого ментально очень хорошо подготовлен.
	Ребята рассказывают, теперь впереди у них 4 месяца упорной подготовки под чутким руководством тренеров Салавата Сералина и Дмитрия Желонкина. Именно они вот уже 8 лет преподают детям рукопашный бой. Во многом благодаря их труду и любви к делу мальчикам удаётся добиваться таких успехов. Так, в Солнечногорск Саша и Рома ездили со своими товарищами по секции. Все ребята показали достойный результат. Не хватало совсем немного до побед, проигрывали бои с равным счетом по первому техническому действию соперника.
	Мы поздравляем Александра Кучеренко и Романа Моисеева с победой и с бронзовыми наградами Егора Николаева и Никиту Дыненкова. Желаем покорения новых спортивных высот! 
	Фото: предоставил Салават Сералин
				
		 Сейчас
 
			Сейчас  Днем   
 
			Днем   







 
						
						
					 
  
  
  
  
 