4901

«Южный Урал» VS «Челмет»

Узнай счет матча! (0+)

14 октября, 19:25
С первых же минут сегодняшней встречи «Челмет» активно давил на ворота южноуральцев, стремясь обеспечить себе как территориальное, так и игровое преимущество. И если с первым всё получалось удачно, то со вторым у хозяев возникли проблемы, из-за которых они пропустили одну контратаку «Южного Урала» и оказались в роли догоняющих – 0:1. Ворота соперника поразил Егор Журавлёв.

Во втором отрезке челябинцы учли все ошибки первого периода и действовали аккуратнее, с оглядкой на свои ворота. Но даже назначенный в ворота орчан буллит не смог позволить «Челмету» сравнять счёт. Голкипер «Южного Урала» Илья Румянцев сыграл оба периода образцово, а потом ещё и отразил штрафной бросок.

В третьем периоде коллектив Максима Смельницкого имел ряд хороших моментов, но Румянцев в этом матче твёрдо решил не пропускать ни одной шайбы. В концовке встречи хозяева получили ненужное удаление, но большинством орчане воспользоваться в итоге не смогли. Но в итоге победили с минимальным счётом – 0:1. Голкипер «Южного Урала» Илья Румянцев оформил первый «сухарь» в нынешнем сезоне.

14 октября, 16:50

Смотри игру! «Южный Урал» VS «Челмет».

14 октября, 09:39

На этот раз команде Владислава Отмахова предстоит проехать по уральской ветке турнирной таблицы. Первым соперником орчан станет принципиальный соперник — челябинский «Челмет». После прошлого непростого выезда южноуральцы заработали 6 из 8 очков, обыграв «Рязань-ВДВ» (2:1) и санкт-петербургское «Динамо» (7:1) и уступив в упорных матчах воскресенскому «Химику» (5:4Б) и «СКА-Неве» (4:3Б). Сейчас «Южный Урал» занимает 8 строчку в турнирной таблице, набрав в 15-ти матчах 20 очков. Команда получила недельный перерыв на отдых и восстановление и поедет на новый выезд со свежими силами.

Челябинский «Челмет» в этом сезоне начал весьма бодро и на старте чемпионата с ходу обыграл сразу четыре команды, включая колючую «Ижсталь» (2:1Б) и авторитетный «Торос» (3:2). Правда после этого коллектив Максима Смельницкого резко сбавил обороты, уступив в 4-х встречах подряд, где самым болезненным оказалось поражение от тульского «АКМ», которому «Челмет» не смог забросить ни одной шайбы (3:0). К настоящему моменту челябинцы вернулись с выезда, где набрали больше 50% очков и сейчас занимают 16-ю строчку в турнирной таблице. В активе команды 16 очков в 15-ти играх.

Начало встречи в Челябинске 14 октября в 17:00 орскому времени. Трансляция игры будет доступна на сайте ORSK.RU, а также на телеканале «Евразия». (0+)