4898

«Южный Урал» VS «Кристалл»

Узнай счет матча! (0+)

2 ноября, 21:51
В первом периоде сегодняшнего матча команды играли в быстрый хоккей на встречных курсах, но орчане всё-таки открыли счёт первыми. Иннокентий Рыбин замкнул отличную комбинацию, начатую Александром Тимченко и Никитой Зиминым, и с острого угла поразил ворота Никиты Абрамова — 1:0.  Следующую шайбу южноуральцы забросили уже в большинстве, отличился Денис Мингалеев — 2:0.

Второй период в матче прошёл без голов, хотя у «Кристалла» была пара неплохих моментов, а в третьем отрезке снова отличился Никита Зимин, после роскошной передачи Александра Тимченко — 0:3. Однако, удержать сухой счёт орчанам не удалось. На экваторе периода молодой форвард «Кристалла» Сергей Сафин-Трегубов грамотно сыграл под воротами и отквитал одну шайбу — 1:3. Однако, южноуральцы сделать большего сопернику не позволили. Никита Титов забросил четвертую шайбу и орчане одержали вторую победу подряд — 1:4.

Смотрите запись трансляции.

2 ноября, 19:25

Смотрите прямую трансляцию матча!

1 ноября, 21:30

После победы над ХК «Тамбов», в первом выездном матче (2:1), «Южный Урал» отправился в Саратов, где сыграет с местным «Кристаллом». В игре с «Тамбовом» у орчан заброшенной шайбой отличился Александр Путилов, прервавший голевое молчание, которое тянулось с 7 октября, а защитник Денис Ванин записал на свой счёт уже вторую победную шайбу в сезоне. Второй матч подряд орчане не пропускают за игру больше одной шайбы, благодаря уверенной игре голкипера Ильи Румянцева и игроков обороны. Сейчас коллектив Владислава Отмахова занимает 8 строчку в турнирной таблице, набрав 28 очков в 21-м матче.

Саратовский «Кристалл» в новом для себя сезоне в ВХЛ одержал всего 6 побед в 22-х встречах. Команда Али Бурханова находится на первом месте по пропущенным шайбам в лиге, но в редких случаях даёт отпор более мастеровитым командам. Так, в последних семи матчах «Кристалл» одержал две победы: над «Динамо-Алтай» (6:2) и питерской «СКА-Невой» (3:5), причем во встрече с армейцами саратовские хоккеисты трижды выходили вперёд, и в итоге победили. Уже в следующей домашней игре с челябинским «Челметом» игроки «Кристалла» попытались повторить успех, забросив две шайбы в начале встречи, но к концу третьего периода всё же позволили соперникам отыграться. В итоге встреча завершилась в овертайме, со счетом 4:3. В данный момент саратовцы занимают 26 место в турнирной таблице, набрав 16 очков в 22-х матчах.

Начало игры, 2 ноября, в 19:30 по орскому времени.

Трансляция игры будет доступна на сайте ORSK.RU, а также на телеканале «Евразия». (0+)