6829

ХК «Южный Урал» VS ХК «Буран»

Смотрите запись трансляции (0+)

6 декабря, 21:35
В первом отрезке матча южноуральцы начали активно давить на ворота соперников и первыми открыли счёт, благодаря голу Данила Мельникова – 1:0. Однако, быстрые выводы из сложившейся ситуации и ошибки хозяев в своей зоне позволили гостям быстро отквитать заброшенную шайбу и уйти на перерыв при ничейном счёте – 1:1.
Во втором периоде хозяева и гости ещё дважды поразили ворота друг друга. У «Южного Урала» отличились Иван Мурашов и Захар Шабловский, а у гостей хет-трик на свой счёт записал Илья Епищев - 3:3.

В третьем периоде победителя выявить так и не удалось, хотя обе команды имели ряд хороших моментов. Овертайм также не принес результатов, а вот в серии буллитов точнее оказались гости – 3:4.

Смотри запись трансляции!

6 декабря, 18:15

Смотри прямую трансляцию матча!

5 декабря, 12:50

Второй матч домашней серии «Южный Урал» проведёт против воронежского «Бурана». Накануне коллектив Владислава Отмахова выдал яркую игру против ХК «Тамбов», прервав трехматчевую серию поражений и второй раз в сезоне забросив сопернику больше пяти шайб. Наставник орчан остался доволен матчем, отметив, что половина команды перед началом домашних игр сходили в парикмахерскую, подстриглись и вышли на игру с другими эмоциями и новыми силами. Матч против Тамбова продуктивно провёл отсутствовавший на протяжении ряда игр Никита Титов, забросивший шайбу и сделавший результативную передачу. Также по два очка набрали нападающий Александр Путилов (1+1) и Даниил Степанов (1+1). Сейчас «Южный Урал» снова продвигается вверх по турнирной таблице, набрав 46 очков в 33-х матчах.

Воронежский «Буран» в последних семи матчах одержал только две победы. Воронежцы неудачно провели домашнюю серию игр, уступив соперникам из Норильска (1:2Б) и Красноярска (2:3Б), а позже, уже на выезде, проиграли курганскому «Зауралью» (4:3), причём в этом матче «ураганные» к концу первого отрезка вели уже 3:0, но к концу растеряли преимущество. Но самое обидное поражение коллектив Альберта Логинова потерпел в Верхней Пышме от «Горняка-УГМК». По ходу встречи «Буран» снова первым открыл счёт, а потом дважды его сравнивал, но в итоге уступил со счетом 7:3, пропустив последний гол в большинстве. Сейчас «Буран» занимает 14 место в турнирной таблице, набрав 39 очков в 32-х матчах.

Начало матча в Орске, 6 декабря, в ДС  «Юбилейный» в 18:30 по орскому времени.
Трансляция игры будет доступна на сайте ORSK.RU, а также на телеканале «Евразия». (0+)