Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.
Будь в курсе
Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Форма для отправки показаний газового счетчика Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Неопытность или наглость: «Чайник» на Lada Priora оставил своё авто на тротуаре перед «зеброй»
Машина перегородила путь пешеходам
«Чайник» в Орске оставил свой автомобиль прямо на пешеходном переходе. Нарушителя заметили местные жители на улице Новосибирской рядом с больницей. Lada Priora на тротуаре перегородила путь пешеходам, которые переходили проезжую часть по «зебре». Неприятная ситуация получилась.
Быть может, водитель в силу неопытности совершил проступок (про небольшой опыт говорит знак «Начинающий водитель», который наклеен на авто), а может и целенаправленно — нам не узнать, однако факт нарушения ПДД — налицо. За это водитель Lada Priora отправляется в рубрику ЧМО. Может быть теперь он навсегда запомнит, что так делать нельзя. Ведь на своих ошибках и учатся.
Видео: пользователь ORSK.RU
Если вы застали на месте «преступления» Человека, Мешающего Обществу, присылайте нам свои фото- и видеоматериалы с небольшим описанием и контактными данными.
Наши пароли и явки:
Email — 340300@orsk.ru
Viber: 8-9-228-340-300
Внимание! Акция проводится исключительно в общественных и иных публичных интересах, в целях пропаганды нравственных и культурных ценностей, формирования и широкого распространения норм и принципов морального поведения (честности, справедливости, обязательности, искренности, доброжелательности, совестливости, порядочности, ответственности, терпимости, непричинения ущерба частной или общественной собственности, личности и пр.).
Фотоснимки должны быть произведены в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях. Материалы, не соответствующие обозначенным условиям, не подлежат публикации и не будут приниматься для участия в акции.