Этот участок дороги начинает пользоваться дурной славой.
Вчера, в 09.20 утра, в районе поселка Новоказачий, произошла авария с участием 3-х автомобилей. Водитель маршрутного такси №24, двигаясь по улице Талалихина в сторону улицы Деповской, не справился с управлением, в результате чего пассажирская «Газель» столкнулась с «шестеркой», двигающейся в попутном направлении.
После удара «маршрутку» развернуло, вынесло на встречную полосу движения, по которой двигался «ВАЗ-21099». В результате произошло еще одно столкновение.
К счастью, авария обошлась без пострадавших. По словам старшего патрульного ДПС Игоря Шаркова, в этом дорожном происшествии однозначно виноват водитель маршрутного такси.
Это уже вторая довольно крупная авария, произошедшая на данном участке дороги. Четыре дня назад здесь столкнулись «ВАЗ-2114» и «Лада Калина».
Служба информации ТРК «Евразия».
Сейчас 
