Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы

3348

ХК «Южный Урал» vs ХК «Динамо-Алтай»

Смотри повтор прямой трансляции! (0+)

12 сентября, 19:15

В первом периоде сегодняшнего матча орчане действовали активно. Перебросали соперника почти вдвое, первыми открыли счёт и сумели полностью контролировать игру. Единственной шайбой в этом отрезке отметился Иван Тимашев, замкнувший на пятаке передачу Ильи Захарова. Эта шайба стала для Ивана уже второй за три матча, после длительной сухой серии. Во втором периоде барнаульцы поддавили соперника, перехватили инициативу и итогом двадцатиминутки стали две шайбы в исполнении хозяев. В первом случае это был гол в большинстве в исполнении Александра Сорокина, а во втором динамовцы действовали уже в равных составах, когда экс-южноуралец Сергей Барбашев грамотно воспользовался передачей Александра Сорокина - 2:1. В третьем периоде ситуация для орчан усложнилась. Хозяева поймали их на ошибке и забросили третью шайбу. В концовке встречи тренерский штаб «Южного Урала» выпустил на лед шесть игроков, но на окончательный результат встречи это уже не повлияло. Итог матча 3:1 в пользу «Динамо-Алтай».

Смотри повтор прямой трансляции!

12 сентября, 16:50

Смотри прямую трансляцию матча!

12 сентября, 09:09

Турне по Сибири «Южный Урал» завершит матчем с ХК «Динамо-Алтай».

В активе орчан одна победа над красноярским «Соколом» (3:4ОТ) и два поражения от ХК «Норильск» (5:0) и новокузнецкого «Металлурга» (4:1). Коллективу Владислава Отмахова удалось пока набрать только два очка из шести возможных. Сейчас южноуральцы находятся на 29 строчке турнирной таблицы. Два матча подряд результативные баллы набирает Александр Путилов. В игре с «Соколом» он ассистировал Ивану Тимашеву, а в матче с «Металлургом» стал автором единственной заброшенной шайбы. Сейчас на его счету 1+1 в трех матчах.

Барнаульский клуб «Динамо-Алтай» с начала нынешнего чемпионата провел только два матча. В стартовой игре барнаульцы легко одолели новокузнецкий «Металлург» (5:2), а потом, после почти десятидневной паузы, неожиданно уступили магнитогорской «Магнитке» (1:3), которая до этого потерпела три поражения кряду. В составе барнаульцев по набранным очкам лидирует форвард Артем Кокшаров (1+1). Среди защитников три очка в двух матчах набрал чемпион ВХЛ -2016 Александр Сорокин, переехавший в Барнаул из ташкентского «Хумо».

Начало игры, 12 сентября, в 17:00 по орскому времени.

Трансляция игры будет доступна на сайте ORSK.RU, а также на телеканале «Евразия». (0+)