Давление: 749 мм
Ветер: 0 м/c, Ю-З
Влажность: 89%

7535

Заключительный матч домашней серии: Как «Южный Урал» сыграл против «Рубина» из Тюмени?

Смотри запись матча! (0+)

23 октября, 21:00

В первом отрезке команды обменялись голами с разницей в несколько секунд в самом начале двадцатиминутки и вслед за этим уже до перерыва на площадке воцарилось голевое молчание. У орчан заброшенной шайбой отметился Роман Папст, у гостей Денис Давыдов.

Во втором отрезке «Рубин» вышел вперёд, благодаря голу Никиты Попугаева, а в третьем периоде южноуральцы снова сравняли счёт усилиями Егора Куимова — 2:2.

Встреча перетекла в овертайм, который не выявил победителя. А в серии буллитов точнее оказались орчане — 3:2.

С победой, орчане!

Смотрите запись игры! (0+)

Ищи себя на фото ;)

23 октября, 18:10

Смотри прямую трансляцию матча! (0+)

22 октября, 17:54

В заключительном матче домашней серии «Южный Урал» сыграет с тюменским «Рубином». Накануне в игре с «Югрой» (2:1Б) коллектив Владислава Отмахова сумел прервать серию из трёх поражений подряд, но при этом опять не смог обыграть соперника в основное время. Встреча с ханты-мансийцами завершилась только в серии буллитов, которая стала второй в этой домашней серии.

Игры у южноуральцев пока не могут похвастаться чрезмерной результативностью, но тем не менее без очков команда не уходит со льда уже на протяжении трех встреч подряд. Нападающий «Южного Урала» Егор Маклозян набирает очки на протяжении четырех игр подряд и сейчас у него уже 7+3 в 13 матчах. Вернувшийся из белорусского «Витебска» Константин Кузмаул провёл первый матч за «Южный Урал», отразил 23 броска и записал на свой счёт первую победу. Сейчас орчане занимают 20 строчку в турнирной таблице, набрав в 17 матчах 19 очков.

Тюменский «Рубин» в домашнем отрезке чемпионата трижды оформил победу над соперниками и уступил только единожды. Единственной командой, сопротивление которой не удалось сломить хозяевам, оказался новокузнецкий «Металлург» (2:3). В первом выездном матче коллектив Дмитрия Андреева с минимальной разницей в счёте победил магнитогорскую «Магнитку» (0:1). Автором единственной заброшенной шайбы стал защитник Филат Зотов. Лидером нападения у «Рубина» сейчас является Георгий Бусаров. У него 2+17 в 19 играх. Сейчас полуфиналист прошлого сезона занимает 7 строчку в турнирной таблице, набрав в 16 матчах 23 очка.

Начало игры в ДС «Юбилейный» 23 октября в 18:30.Трансляция игры будет доступна на сайте ORSK.RU, а также на телеканале «Евразия». (0+)