Фото: ORSK.RU
Рыже-белая красавица Буся ищет новую семью. Ей всего 2-3 года, она очень активная и жизнерадостная. К несчастью, её хозяйка погибла, а родственники не смогли забрать к себе. Сейчас эта лучезарная собачка с нетерпением ждет того, кто сможет подарить ей любовь, ласку и активные прогулки на свежем воздухе.
Зиля Алченбаева, ветеринарный фельдшер клиники «Зоосервис»
На данный момент в нашей зоогостинице находится собачка по кличке Буся. Попала она к нам в декабре прошлого года. Собака очень активная, ласковая, добрая, не проявляет агрессии. Буся нуждается в хозяине, который подарит ей теплый дом и окружит её заботой.
Буся прекрасно ладит со всеми. Стоит провести с ней 10–15 минут — и вот она уже прыгает, чтобы вас обнять. Если вам приглянулся этот рыжий попрыгунчик, то скорее забирайте её домой. Сейчас она живет по адресу: ул.Строителей, 30. Все вопросы можно задать по телефону: 8 (3537) 22-26-12
Фото: ORSK.RU