«Росводоканал Орск» принял участие в городской ярмарке вакансий. Мероприятие состоялось в преддверии Дня российских студенческих отрядов в кадровом центре «Работа России».
Именно студенты выпускных курсов средних специальных учебных заведений и стали самыми активными участниками ярмарки. Они подробно узнали о работе на предприятии, задали вопросы о заработной плате и социальных гарантиях.
РВК-Орск входит в число крупных работодателей города и является надёжным партнёром службы занятости по вопросам трудоустройства жителей Орска и Восточного Оренбуржья.
Работа в водоканале – это официальное трудоустройство, «белая» зарплата с выплатами 2 раза в месяц. Компания ежегодно проводит индексацию заработной платы. Работникам предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск, назначается профессиональная надбавка за мастерство, оказывается материальная помощь, предоставляются другие социальные льготы и гарантии.
«Поиск хорошей работы беспокоит не только старшекурсников, но и студентов начальных курсов. Поэтому для учащихся средних специальных учебных заведений ярмарка вакансий стала хорошей площадкой, чтобы подобрать для себя место практики, стажировки или дальнейшего трудоустройства», - отметила Анастасия Шелунцова, начальник отдела кадрового администрирования «Росводоканал Орск».
Узнать о вакансиях предприятия и оставить резюме можно онлайн на официальном сайте «РВК-Орск», в разделе «Карьера». На вопросы соискателей готовы ответить по телефону 8 (3537) 45-00-82 и в отделе кадрового администрирования по адресу г. Орск, ул. Крупской,15.