Фото: ORSK.RU
С улыбкой на лице и слезами на глазах в орских школах прозвенели последние звонки. Сотни учеников прощались с учителями и друзьями. За их плечами первые уроки, первые пятерки и двойки, первая любовь, линейки, и вот сейчас еще один — уже по-настоящему последний звонок.
Наша съемочная группа побывала на линейке в школе №2. Школьники с трепетом и волнением слушали напутственные слова родных учителей, кто-то прошел путь длиной в 9 лет, кто- то в 11, но каждый выпускник не хотел прощаться с любимой школой.
Поздравить учеников пришел заместитель главы Орска, руководитель аппарата Сергей Трондин.
Сергей Трондин, заместитель главы Орска, руководитель аппаратаОт имени главы города, от себя лично, я поздравляю вас с этим прекрасным и замечательным днем — последним звонком. С сегодняшнего дня вы уже не школьники, вы выпускники. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, желаю сдать выпускные экзамены только на отлично. В год защитника Отечества, желаю вам мирного неба над головой. Школьные годы — лучшие годы, вы будете вспоминать их с тоской и умилением, у вас все впереди, перед вами весь мир, поэтому делайте правильный выбор, желаю вам всего самого наилучшего. Терпите, крепитесь, дерзайте, творите!
Последние напутственные слова для выпускников сказал директор школы.
Роман Пумпур, директор школы №2Сегодня действительно особая линейка, подводиться черта, у одних под девятью годами обучения, у выпускников средней школы под одиннадцатью. Да, впереди еще выпускные экзамены, но вот таким большим составом мы вряд ли уже встретимся. Уже начались для вас первые экзамены, девятые классы сдали иностранный язык, одиннадцатый класс сдал несколько предметов. Я желаю вам,ж чтобы в итоге вы сдали экзамены настолько, насколько заслуживаете и плюс еще один балл.
В первую очередь отметили ребят, которые целые год упорно грызли гранит науки, стремились за новыми знаниями и навыками. Пока еще школьникам вручили грамоты за отличную учебу и победы в олимпиадах.
Одними из первых уже совсем взрослых школьников поздравила их смена, первоклашки.
Также ученица первого класса подготовила для выпускников творческий подарок!
Выпускница одиннадцатого класса тронула сердца учеников, учителей и гостей праздника чувствительной песней.
Какой же последний звонок без традиционного вальса? Выпускники одиннадцатого класса исполнили танец под песню Антона Беляева «Лететь».
Последние новости

Размер пособий для беременных студенток вырастет до 90 000 рублей
Документ вступит в силу к началу учебного года
Просмотров (182)
/
Обсудить

На въезде в Новотроицк сбили лося
Сохатый лежит на обочине
Просмотров (534)
/
Обсудить

В орском саду Шевченко заложили сад в память о героях Великой Отечественной войны
В год 80-летия Великой Победы сад украсили молодые яблони
Просмотров (369)
/
Обсудить

В орском общежитии на Станиславского, где ранее рухнула стена и пол, дали воду и свет
Восстанавливать сооружение планируют на следующей неделе
Просмотров (647)
/
Обсудить

В Орске у рек в поселках Форштадт и ОЗТП установили знаки «Купаться запрещено»
Отдел коммунального хозяйства провел рейд
Просмотров (1426)
/
Обсудить

Наши корреспонденты побывали в общежитии на улице Станиславского в Орске, в котором рухнула стена
Здание полностью обесточено, возле него дежурят спасатели
Просмотров (3563)
/
Обсудить