Давление: 762 мм
Ветер: 0 м/c, С
Влажность: 77%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4702

Дотанцевался...

Дотанцевался...

Правда о «легендарном» убийстве.

В г. Гай совершено преступление, слухи о котором ходят и по сей день, хотя совершено оно было еще в начале сентября 2009 года. Заместитель руководителя Новотроицкого межрайонного следственного отдела Артем Карнаух согласился встретиться с корреспондентом Orsk.ru и развеять мифы о произошедшем.

Так, стало известно, что осенним утром бомж, совершающий свой традиционный «обход бутылок» около одного из самых популярных среди молодежи мест города «Танцы-80», обнаружил труп молодого человека.

Экспертно-медицинское исследование показало, что смерть потерпевшего наступила в результате закрытой непроникающей черепно-мозговой травмы. По факту убийства немедленно возбудили уголовное дело.

Было установлено, к совершению данного преступления причастен житель г. Гай, у которого за плечами уже есть судимость, и, что примечательно, за умышленное убийство. Но еще более примечательно, что это преступление молодой человек 83-го года рождения совершил в период условно-досрочного освобождения.

Свою вину в ходе следствия обвиняемый полностью признал, раскаялся и на словах воспроизвел события той роковой ночи. По словам задержанного, он с приятелями отдыхал на местной дискотеке, где ему приглянулась одна девушка. Он пригласил ее потанцевать. Однако позже парень заметил, что его новая пассия благосклонно настроена не только к нему, но и к другому посетителю ночного заведения. По крайне мере, избранница обвиняемого не отказала «сопернику» в танце.

Тогда, как часто водится у мужчин, особенно изрядно подвыпивших, молодые люди вышли на улицу «на дуэль». Правда, решили обойтись без секундантов: свидетелей непосредственной «разборки» не оказалось.

В ходе поединка, обвиняемый избил 23- летнего конкурента, который, кстати, никогда не попадал в поле зрения сотрудников милиции. Основные удары пришлись на голову, что и стало причиной смерти потерпевшего.

Сейчас следствие по данному уголовному делу окончено и направлено в гайский городской суд для рассмотрения по существу.

Служба информации ТРК «Евразия».

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

 Следующая новость:
Шесть лет воли не видать
Последние новости