В Орске на улице Стасова сломали лавочку. Фото: пользователь ORSK.RU
Встречаем очередных героев рубрики ЧМО! Нарушители общественного порядка были замечены в Орске возле дома №6 по улице Стасова. Как утверждают местные жители, компания молодых людей распивает спиртные напитки в авто, прямо под окнами многоквартирных домов, сопровождая посиделку громкой музыкой до самого утра. Сегодня ночью они вышли на новый уровень — сломали лавочку и даже не попытались убрать за собой мусор, за это и стали героями народной рубрики.
Если вы застали на месте «преступления» Человека, Мешающего Обществу, присылайте нам свои фото- и видеоматериалы с небольшим описанием и контактными данными. Наши пароли и явки на экране
Email — 340300@orsk.ru
Viber/WhatsApp/Telegram: 8-9-228-340-300
ВКонтакте: https://vk.me/orskdotru
Внимание! Акция проводится исключительно в общественных и иных публичных интересах, в целях пропаганды нравственных и культурных ценностей, формирования и широкого распространения норм и принципов морального поведения (честности, справедливости, обязательности, искренности, доброжелательности, совестливости, порядочности, ответственности, терпимости, непричинения ущерба частной или общественной собственности, личности и пр.).