Давление: 756 мм
Ветер: 0 м/c, В
Влажность: 95%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

615

11 управляющих компаний в Оренбургской области не справились с подготовкой к отопительному сезону

11 управляющих компаний в Оренбургской области не справились с подготовкой к отопительному сезону. Фото: тг-канал Евгения Солнцева

11 управляющих компаний в области не справились с подготовкой к отопительному сезону, сообщил губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев. 
 
Тема жилищно-коммунального хозяйства стала одной из ключевых в повестке заседания Правительства Оренбургской области. Неоднократно жители обращались как в социальные сети к Евгению Солнцеву, так и в ведомства с жалобами на отсутствие отопления. Постепенно подключать дома к теплу начали еще 29 сентября, сам отопительный сезон стартовал 6-го октября в Медногорске и 8-го в Оренбурге. Но на данный момент несколько домов этих населённых пунктов до сих пор без отопления.
 
Евгений Солнцев отметил, что данная проблема — это недоработка управляющих компаний и жилищной инспекции. Также глава региона заявил, что ненадежные УК в регионе не нужны и, если организации не справляются со своей работой, их нужно лишать лицензии. Под вопросом в списке по Оренбургу уже 9 таких УК, по Медногорску — 2. Глава региона поручил жилищной инспекции региона максимально включиться в работу по расторжению договоров с такими компаниями.
 
Евгений Солнцев, губернатор Оренбургской области
Ненадежные управляющие компании в нашем регионе не нужны, которые позорят наш регион! Жители наши не должны замерзать, мы с вами должны это четко понимать. У вас же дома тепло есть? Есть! Надо сделать так, чтобы и других было. А если кто-то там есть неродивый — отбирайте лицензию, это ваша работа — следить за тем, чтобы рынок был стабильным. 
 
 

 

Служба информации Orsk.ru.

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

Последние новости