С окончанием контракта с прежним перевозчиком жители поселка Победа столкнулись с транспортной изоляцией. Неразбериха с графиком и переполненные маршрутки вынуждают людей искать альтернативные способы добраться до города
Мария Айрапетян, жительница поселка ПобедаУ нас до поселка Победа едет только 1 вид транспорта — и это наша 35-я маршрутка. Сейчас все говорят о том, что, возможно, запустят автобусы и все прочее, но автобусы идут по определенному маршруту, который не всем удобен. И 26-й маршрут, допустим, мост сейчас закрыт, и вся транспортная система у нас проходит Майская, Никельская. Дороги перегружены, 26-ая идет всегда полной, порою даже не забирает своих майских ни в город, ни из города. Маршрутки тут полные абсолютно. Нас это никак не устраивает, они нас никак не выручают. Скоро мост откроют, и если они говорят, что второй автобус ходит, нас выручает, — нет. Очень мало пассажиров садится на этот автобус.
Пресс-служба администрации ОрскаПосёлок «Победа» обслуживают три маршрута № 30, 35, 44 согласно установленного расписания. 35-й маршрут будет осуществлять пассажирские перевозки согласно утвержденного расписания с 6:30 до 21:30 с интервалом 60 минут.
Сейчас
Вечером
