В Ясном молодого парня пырнули ножом прямо в доме по улице Ленина. На кадрах, которые прислал наш пользователь, видно, что сначала из МКД выбегают обеспокоенные девушки с маленькими детьми и скрываются в неизвестном направлении. Далее поочередно из подъезда выходят молодые парни, на одежде одного из них отчетливо видно большое пятно крови.
Видео: пользователь «Наркор»
Если прислушаться к разговору, становится понятно, что парня ударили ножом, а стоящие рядом мужчины пытаются вызвать скорую помощь. Также присутствующие на видео бурно обсуждают тот факт, что нападавший все еще находится в одной из квартир дома.
Что послужило причиной конфликта — неизвестно, как и состояние раненого парня. Вся информация уточняется.
***
Кадры отправили в сообщество «Наркор Орск». Участники проекта «Народный корреспондент» регулярно публикуют актуальные новости и получают денежные бонусы за ценные материалы. Народным корреспондентом, кстати, может стать любой желающий. Для этого нужно вступить в сообщество «Наркор Орск» в телеграме и прислать новость с подробным описанием, фото и/или видео.
Сейчас
Вечером
