После публикации на портале ORSK.RU коммунальные службы Орска оперативно вышли на расчистку остановки на улице Комарова. Ранее пассажирам приходилось пробираться сквозь снежные глыбы, что создавало серьезные трудности, особенно для пожилых людей
Надежда Гусарова, пенсионеркаФизически мешает и морально, и физически, как мне сейчас зайти в маршрутку? Я боюсь, потому что я уже пожилая женщина, как я сейчас через эти глыбы я буду перешагивать? Ну вот такая проблема, я не знаю, как еще ее объяснить, для меня лично для меня вот это проблема, булыжники эти, неубранный снег — это проблема.
Спецтехника и рабочие убрали снежные навалы на остановке и расчистили подходы к тротуару. Теперь орчане могут безопасно подходить к маршруткам и автобусам.
Сейчас 




