Давление: 760 мм
Ветер: 5 м/c, Ю-З
Влажность: 93%
Опрос
Показание водяных
счётчиков ХВС и бойлер
Показание счётчиков
ГВС Энергосбыт+
Показания
электро счётчика
Показания
газового счетчика
Радио on-line
Зебра, ТВ программа
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00.
Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 14:00 до 15:00.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков в ОрскВодоКанал (ХВС и если у Вас в доме в подвале бойлер греет воду), если горячая вода у Вас центральная, то вы абонент Энергосбыт Плюс, перейдите по ссылке: http://oren.esplus.ru/service/post/

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Адрес
Показания счетчика, ванная
Показания счетчика, кухня

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний газового счетчика
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
8 цифр лицевого счета
от одной до шести цифр до запятой
Номер телефона абонента с кодом города (без +7 или восьмерки в начале)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Форма для отправки показаний счетчиков электроэнергии
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Номер лицевого счета
Номер прибора учета
Показания Тариф День
Показания Тариф Ночь

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

Диалог-М: бесплатная возможность заказать нормативные, бухгалтерские или юридические документы
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

459

Жители 240-го квартала в Орске жалуются на перебои с водой

Жители 240-го квартала в Орске жалуются на перебои с водой

Жители 240 квартала в Орске жалуются на перебои с водоснабжением. По словам людей, уже около двух недель воду то отключают, то она течёт очень слабым напором.
 
Татьяна Панова, жительница Орска
На сегодняшний день у нас назрела проблема с водой. После наводнения 24-го года наш 240-й квартал остается с проблемами с водой. На сегодняшний день уже вторую неделю у нас перебои с водой. То есть отключают в 9 и до 5, а потом она течет чуть-чуть. Вот уже вторая неделя, мы вообще без воды. Вот нам на 8 марта включили, и всё, отключили потом.
 
Однако на этом претензии жителей района не заканчиваются. Люди говорят, что уже несколько месяцев рядом с их домами остаётся ещё одна проблема — огромная яма с водой на пересечении улиц Гомельской и Батумской.
 
О ней мы уже рассказывали в январе. Тогда после коммунальной аварии здесь образовалась промоина, которую заполнила вода. Рабочие проводили раскопки и пытались устранить повреждение, однако яма, наполненная водой, так и красуется на местности по сей день.
 
Татьяна Панова, жительница Орска
Еще одна проблема это вот у нас, значит, вот этот апокалипсис, который уже на протяжении года. Никто к нему вообще никакого отношения не имеет. Приехали работники, поковырялись и оставили. Осень прошла, зима прошла, уже весна.
 
Жители отмечают, что участок дороги и раньше был непростым, а сейчас стал ещё опаснее. Рядом находятся школы, а по дороге ходит общественный транспорт. Здесь проходит маршрут №55, поэтому водителям приходится буквально пробираться через разбитый перекрёсток. Ранее, как отмечают жители, здесь проходил и 37-й маршрут, но теперь его уже нет. Водители предпочли объезжать злополучный участок, рассказывает Татьяна Панова.
 
Татьяна Панова, жительница Орска
Я не знаю, что администрации города нужно принять какие-то меры, потому что мы здесь школа и ученики бегает. А сейчас вообще весна начнётся. Конечно, это небезопасно. Нужно принимать какие-то меры.
 
Мы направили запрос в РВК-Орск, чтобы узнать, связаны ли перебои с водой с аварией на этом участке и когда проблему на перекрёстке Гомельской и Батумской планируют окончательно решить.

Служба информации Orsk.ru.

ORSK.RU
Самые главные новости ORSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram-канал / ВКонтакте / Одноклассники
Подписывайся на ORSK.RU в мессенджерах

Последние новости