Жители дома № 90 бьют тревогу: вместо цветов — заросли травы и выгул собак, рядом — строительный мусор и опасные сухие ветки над проводами
Татьяна Чернова, жительница дома № 90 по проспекту ЛенинаОбращаемся к руководителям нашего города, обратить внимание на наш дом с лицевой стороны, с наружной, где у нас находится дом бракосочетания, и вот эта клумба перед этим домом бракосочетания более пяти лет пустует, зарастает травой и ничего не сажают. В прошлые времена тут были цветы, было красиво.А сейчас ужас какой-то. И собак тут выгуливают. Посадить хотя бы кустарники многолетние, чтоб было красиво. Приезжают люди бракосочетаться, все красивые, одетые, и такая позорная клумба. Ну можно же уж не так дорого взять 10 кустов кустарников декоративных и посадить.Если цветы — это дорого, каждый год сажать, то кустарники можно посадить. Очень просим облагородить эту часть нашего дома.
Сейчас
Ночью  





